Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сумка

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сумка

Сообщение Pikachu » Ср окт 18, 2017 12:20 pm

В любой ситуации мужик должен оставаться мужиком. Даже если все вокруг уже носят обтягивающие штанишки, представитель сильного пола всё равно должен оставаться самим собой и не вестись на всякие провокационные модные тенденции. Поддерживаю только сумки через плечо, как в каталоге https://tykupi.com.ua/shop/category/muz ... rez-plecho представлены интересные модели)) Меня вдохновляет сама идея выбора, и муж тоже готов в интернете заказывать. Это будет первый опыт покупки на просторах интернета, но мы не переживаем. Главное ведь, выбрать модель, а там уже можно будет решить другие организационные вопросы. Девочки, какие модели вам мужских сумок приглянулись?)) Не стесняйтесь, советуйте))
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Сумка

Сообщение tanyalive » Вт окт 24, 2017 11:39 pm

Я как-то смотрела в интернете информацию в поиске новых аксессуаров и выбрала себе замечательную ежедневную сумку. Заказывала в интернет-магазине Имидж, солидный выбор сумок, ремней, кошельков, качество мне очень понравилось, то что сейчас в моде легко подобрать. Хороший выбор я очень довольна, этот аксессуар хорошо подчеркивает мою индивидуальность.
Изображение
tanyalive
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 7:27 pm

Re: Сумка

Сообщение Dasha.Asha » Вт ноя 21, 2017 2:50 pm

Мне нравятся мужские клатчи https://royalbag.com.ua/klatches/ Я мужу купила, теперь он у меня совсем стильный стал!
Изображение
Dasha.Asha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 1:18 pm

Re: Сумка

Сообщение OlgaBelcina » Ср ноя 29, 2017 2:12 pm

Смотрите как можно переделать одну определенную сумку http://kto-chto-gde.ru/story/17-xudozhnikov-dekorirovali-kultovuyu-sumku-lady-dior/ Это конечно работа художников, но и среди девочек, занимающихся дома швейным делом, есть девчонки, которые тоже неплохо сделают редизайн любой сумки.
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm

Re: Сумка

Сообщение МолотТора » Вт дек 05, 2017 11:11 am

Мы моей маме долго выбирали сумку, искали в интернет магазинах, наткнулись на магазин свитстайл, божественный магазин, качество отличное
МолотТора
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:09 am

Re: Сумка

Сообщение yana-shevchenko » Сб июн 17, 2023 2:27 pm

ну и на цену надо внимание обращать.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Сумка

Сообщение трамвайкина » Сб июн 17, 2023 2:39 pm

А мне нужна была дорожная сумка, решила купить чемодан на колесиках - прочный и удобный. Выбрала от бренда Samsonite - очень вместительный и даже ноутбук можно всередину положить. Чемодан на четырех колесиках с выдвижной ручкой, есть и замочек. Покупкой очень довольна.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6