Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Отопление

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Отопление

Сообщение Pikachu » Чт окт 19, 2017 9:25 am

Лето пролетело так же незаметно, как и началось, и я поняла, что уже истосковалась по теплу. Выход из ситуации нашла быстро, не стала ждать, когда снова потеплеет на улице и автономное отопление дома как раз то, что мне необходимо было))В интернете информации и сайтов где можно купить предостаточно, поэтому «тянуть кота долго за хвост» не стала и быстренько себе заказала для частного дома отопление. Не могу теперь нарадоваться, так круто в тепле сидеть возле ноута с чашечкой ароматного чая. А у вас как обстоят дела с решением проблем отопительного характера?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Отопление

Сообщение amaksimova » Пн ноя 20, 2017 7:14 pm

Еще здесь тоже подробно пишут о том как можно хорошо сэкономить с твердотопливным котлом http://buduemdim.com.ua/skolko-mozhno-sekonomit-pri-ispolzovanii-tverdotoplivnogo-kotla/
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Отопление

Сообщение AnniRayan » Вт дек 05, 2017 6:50 am

По поводу отопительного сезона вообще не знаю, что делать, пора от него отказываться. У нас по топили недельку, а потом все. Батареи холодные, в квартире чуть теплее чем на улице, я себе электрические дуйки покупаю
AnniRayan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 3:03 am

Re: Отопление

Сообщение david » Пн апр 16, 2018 2:23 pm

а у нас в частном доме стоит пеллетный котел, он для нас оказался самым экономичным и удобным в эксплуатации. Котлы на пеллетах вообще сейчас очень популярны, так как намного удобней и практичней традиционных твердотопливных, а еще они оборудованы автоматикой и могут работать автономно. Сами пеллеты достаточно дешевые и их хватает намного дольше, чем обычных дров. Поэтому, как по мне, это самый оптимальный вариант для частного или загородного дома.
david
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 5:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 5

cron