Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Услуги сантехника в Днепре

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Услуги сантехника в Днепре

Сообщение Margoo » Вс окт 29, 2017 2:02 am

Посоветуйте толковых сантехников в Днепре.
Margoo
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm


Re: Услуги сантехника в Днепре

Сообщение Sierra » Вс окт 29, 2017 11:53 pm

Мастера из компании "Домашний мастер" выполняют сантехнические работы с гарантией (в Днепре) Здесь работают настоящие профессионалы,я к ним обращалась несколько раз, оставалась довольна результатом. И еще большой плюс, это невысокие расценки, такое соотношение цены и качества услуг сейчас редкость.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Услуги сантехника в Днепре

Сообщение kapustavlad » Вс ноя 26, 2017 8:19 pm

Спасибо большое за совет, а я тоже не буду отставать и посоветую отличный магазин сантехники стевиан. Последняя моя покупка - http://stevian.com.ua/smesiteli-i-aksesuary/gigienicheskij-dush/nabor-gigienicheskogo-dusha-kludi_germaniya.html так меня порадовала, что я до сих пор с восторгом смотрю на этот душевой набор каждое утро, когда принимаю душ. Не думал никогда, что сантехника может так радовать. Очень крутой смеситель с хорошей струей, которая бодрит. Я в восторге, особенно после старого обычного смесителя.
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am

Re: Услуги сантехника в Днепре

Сообщение timipo » Чт дек 14, 2017 7:55 pm

Нами была заказана инсталляция для унитаза tece от интернет-магазина Сантехрай. Остались очень довольны и работой и качеством сантехники. В принципе, качество - это как раз и был основной критерий выбора компании. Понравилось, что как только мы к ним обратились, мы сразу получили бесплатную консультацию от них, что куда лучше ставить.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6