Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Перевод

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Перевод

Сообщение Frikasse » Ср ноя 08, 2017 11:46 pm

Полагаю, что нам стоит обсудить одну интересную тему, которая меня очень волнует - устный технический перевод ведь он в значительной степени отличается от письменного и на него тоже требуется время. Довелось мне столкнуться с переводом, который осуществляли в специальном бюро и скажу вам однозначно, что действительно там работают только профессионалы. Качество, скорость выполнения и уровень сервиса, то есть вежливости действительно порадовало и всё очень даже на высоте. А вы такие моменты себе отмечаете или просто не замечаете их?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Перевод

Сообщение Nataxa » Чт ноя 23, 2017 7:27 am

Согласна с вами.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Перевод

Сообщение tillia » Вт янв 23, 2018 9:53 am

Иногда требуется нотариальный перевод. Это процедура, в результате которой документы переводятся на требуемый язык и их заверяет нотариус - http://shams.com.ua/notarialnoe-zaverenie. Нотариальное заверение перевода документов (подтверждение правильности перевода) – это заверение документов для дальнейшего их предоставления в официальные инстанции, или для проставления апостиля или легализации. Заверенным переводом документов часто пользуются люди, которые контактируют с иностранными государствами, ведут бизнес с зарубежными партнерами, выезды за границу и т.д. Заверение чаще всего требуется для предоставления в государственные инстанции другой страны.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Перевод

Сообщение Riopol » Вт мар 01, 2022 1:34 pm

А вы не думали, что сейчас нормальные компании просто не ставят слишком низкий ценник? Потому как труд специалиста стоит не так мало, да и когда в штате есть переводчик самых разных языков, это стоит дороже, чем просто перевод от студента. КАк по мне, наиболее адекватное соотношение цены и хорошего качества у них https://expertperevod.com/, можете смело брать данный вариант на заметку
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron