Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите сервисный центр

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите сервисный центр

Сообщение Русл » Сб ноя 18, 2017 8:21 am

Дома сломался компьютер и у малого телефон начал барахлить. Решили обращаться в один сервисный центр, может скидка какая то будет и так надежнее чем к халтурщикам... Подскажите пожалуйста кто знает проверенные мастерские, которые занимаются ремонтом компьютерной техники и телефонов, но с предоставлением гарантии на сделанные работы. Заранее большое спасибо.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Подскажите сервисный центр

Сообщение Nataxa » Вс ноя 19, 2017 12:49 pm

К сожалению техника не вечная и время от времени приходится ее ремонтировать. Мы давно для себя открыли отличный сервисный центр https://restore.com.ua/, в котором делают бесплатную диагностику, а при необходимости и качественный ремонт. Цены у этих ребят доступные и выдается гарантия на сделанные работы, так что можете смело к ним обращаться.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Подскажите сервисный центр

Сообщение Русл » Ср ноя 22, 2017 8:18 am

Спасибо вам огромное за совет. Отзывы об этом сервисном центре только хорошие и гарантия есть.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Подскажите сервисный центр

Сообщение kamilia » Пт авг 09, 2019 8:24 am

Русл писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает проверенные мастерские, которые занимаются ремонтом компьютерной техники и телефонов

У меня недавно случилась неприятность, уронила телефон, треснул экран. Телефон мне нужен для работы, пришлось срочно нести в сц Hello Service (у них оказывается свой сайт есть https://helloservice.com.ua/remont/samsung-galaxy). Попросила сделать по возможности побыстрее, так починили и отдали в тот же день. И обошлось относительно недорого, я боялась что много возьмут.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9