Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Проблема с Macbook Air

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Проблема с Macbook Air

Сообщение Nataxa » Сб дек 16, 2017 12:28 pm

Ну прямь не знаю, что мне делать... У меня Macbook Air уже второй раз за этот месяц ламается. Первый раз я обратилась к другу, который разбирается в таких устройствах, но вот опять сильно греется, отключается. Друг что-то его чистил, но не на долго хватило. Подскажите пожалуйста хорошую мастерскую, в которой сделают диагностику и качественный ремонт.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm


Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Русл » Вс дек 17, 2017 9:07 am

Не стоит доверять такое дорогое устройства кому попало... Для этого есть сервисные центры, которые специализируются на ремонте компьютерной технике. Из личного опыта советовала бы вам обратиться к этим ребятам https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-i-obsluzhyvanie-macbook/macbook-air
Диагностика здесь бесплатная, ремонт делают качественно и гарантия предоставляется.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Nataxa » Вс дек 17, 2017 5:56 pm

Отличный сервис, а самое главное, что гарантию выдают и цены доступные. Спасибо огромное за совет.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Никитос » Пт апр 06, 2018 9:43 am

Я ноут присматриваю себе - страый совсем не подлежит ремонту
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Чечетов » Пт апр 06, 2018 9:44 am

У меня тоже ноутбук сломался - отнес знакомому, который разбирается в технике, он написал список деталей, которые надо заменить. Посмотрел цены - приличная сумма выходит, но решил сэкономить и взять нужные комплектующие бушные, но отличного качества на сайте ref.ua В два раза дешевле мне обошлась покупка - а результат тот же: ноут работает отлично и без сбоев. Знакомому пиво выставил за помощь и мы в рассчете.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Senya » Чт июн 14, 2018 12:18 pm

Хорошо, что у вас руки из нужного места растут, а я вообще свой ноутбук залил пивом, случайно, смотрел ЧМ по футболу. Так и не досмотрел его тогда. Показал свой ноут в Технодокторе https://technodoctor.kiev.ua/ , ребята посмотрели, сказали, через недельку забрать. Работает, как новый.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Проблема с Macbook Air

Сообщение Nataxa » Пн дек 12, 2022 4:55 pm

Понадобился недавно сервис ремонта Apple. Обратилась к этим ребятам https://applefix.ua/
Осталась очень довольна качественным ремонтом айфона, цены у них выгодные и гарантию предоставили.
Рекомендую.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron