Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Вывеска

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Вывеска

Сообщение Pikachu » Ср дек 20, 2017 11:25 am

Здравствуйте. Сайт для себя открыла один полезный, который занимается дизайном вывесок, а также установкой наружной рекламы. Для меня это отличная возможность в кротчайшие сроки раскрутить свой бизнес и прилечь не только клиентов, но и партнёров. Всегда очень интересно узнавать что-то новое, открывать новые горизонты и стремиться узнать секреты и тайны ведения бизнеса, которые помогут в дальнейшем освоиться. Расскажите о своём опыте, наверняка вы уже давно придумали идею для бизнеса и даже успели её реализовать? Давайте прямо сейчас будем это обсуждать, очень хочется узнать ваши мнения
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Вывеска

Сообщение OlgaBelcina » Сб янв 13, 2018 7:31 pm

Это отличная идея для рекламы бизнеса. К примеру, можно заказывать принт дизайн в https://imaris.ua/print-dizajn/ и размещать баннеры и бигборды вдоль дорог в местах где скорость движения транспорта ограничена, чтобы водители и пешеходы смогли рассмотреть надпись и иллюстрацию.
Кроме того, не скупитесь на изготовлении визиток для своих подчиненных, дабы они всегда могли презентовать вашу компанию, где бы они ни были.
OlgaBelcina
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 8:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron