Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ремонт

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ремонт

Сообщение Frikasse » Вт фев 20, 2018 11:56 am

Добрый день. Для меня самое главное избавить себя от ответственности и трудоёмкого процесса, под названием ремонтные работы. Когда родители решили провести в своей квартире капитальный ремонт, я сразу отправилась на поиски вариантов в интернет. Как оказалось, можно использовать сайт в качестве основного информационного ресурса и вполне себе удачно. С вами хотела посоветоваться и спросить по поводу стоимости на подобные услуги. Наверняка кто-то уже с этой темой сталкивался и недавно заказывал в интернете проведение ремонтных работ, поэтому смело делитесь своим жизненным опытом, для меня это очень важно и заранее, вам спасибо.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Ремонт

Сообщение Русл » Вс май 20, 2018 7:15 pm

Также делаем ремонт квартиры. Обратились к мастерам из компании "ОрионСтрой". Нам посоветовали эту компанию друзья, которые пользовались услугами этих ребят. Работой мы довольны и расценки у этих ребят выгоднее, чем у других.
Вот, фото ремонтов квартир http://orionstroy.com.ua/galereya-rabot/foto-remontov-kvartir/
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron