Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Дайте рекомендацию

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Дайте рекомендацию

Сообщение Dinoshka » Вт апр 10, 2018 9:43 pm

Мы делали ремонт, теперь стоит вопрос перед выбором кухонного гарнитура. Многие советуют кухню с пластика, но я почему-то им не доверяю. Да и мне она нужно фиолетового или белого цвета, они отлично подходят, если не фиолетовая, тогда шторы будут такими, вообщем все продумали.
Но только белая кухня меня немного смущает и капец не знаю что делать!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm


Re: Дайте рекомендацию

Сообщение Lidiya » Ср апр 11, 2018 3:04 pm

Як я тебе розумію! Також недавно закінчили ремонт кухні. То мене дістало те, що бойлера, крім білого кольору, не можна знайти. Змушені були взяти невеликого Бош, болгарської збірки https://comfy.ua/water-heater/brand__bosch__type_nagrevatel__suhoj-tjen__type_vodonagr__nakopitelnyj/ для того, щоб можна було заховати в тумбочку. Тому раджу зразу продумати, коли береш гарнітур, щоб там було місце під бойлер, якщо не хочеш білої кухні. Або прийдеться обходитися проточним водонагрівачем, якого можна заховати під раковину. Як на мене, то бойлер на кухню практичніше.

Изображение
Аватара пользователя
Lidiya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 2:19 pm

Re: Дайте рекомендацию

Сообщение Emma » Ср апр 11, 2018 6:53 pm

так с пластика кухни намного красивее, Вы бы больше отзывов прочли!
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Дайте рекомендацию

Сообщение Катюшка » Чт авг 08, 2019 12:29 am

Добрый вечер, могу вам дать смело рекомендацию насчет Посудомоечных машин Electrolux.Обращайтесь.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5