Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Юбиляр

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Юбиляр

Сообщение Dinoshka » Вт апр 10, 2018 9:46 pm

Мой муж юбиляр, ему 40 исполнилось. Теперь не знаю что ему дарить на такой праздник, он у меня любит часы, но я ему уже их столько передарила, что посоветовать можете?
Еще кафе или ресторан ищу.
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm


Re: Юбиляр

Сообщение Оленька » Пн апр 16, 2018 8:54 am

подарите костюм солидный или кожаную курточку, сумку, новый ноутбук, да можно что угодно выбрать.
Аватара пользователя
Оленька
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 6:36 pm

Re: Юбиляр

Сообщение Emma » Пн апр 16, 2018 10:33 pm

Dinoshka писал(а):Мой муж юбиляр, ему 40 исполнилось. Теперь не знаю что ему дарить на такой праздник, он у меня любит часы, но я ему уже их столько передарила, что посоветовать можете?
Еще кафе или ресторан ищу.

Тогда подарите ему красивый золотой браслет, мужчины их также носят и смотрятся они отлично, особенно с оригинальным плетением. Я сама своему мужу брала золотой браслет в магазине Злато и не пожалела, именинник был доволен. :roll: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Юбиляр

Сообщение skelet666 » Вс янв 27, 2019 11:57 am

Покупали для празднования юбилея тут https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html на заказ арку из воздушных шаров, несколько цифр и фигур для открытия магазина. Очень порадовало, то что нам помогли с выбором наиболее подходящей композиции, так же все доставили точно в оговоренный срок и все шары были как на фото.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Юбиляр

Сообщение olchiks » Пн окт 07, 2019 7:06 pm

На день рождения, особенно на юбилей, можно поздравить мужа цветами. Мужчины также тонко чувствуют прекрасное, как и женщины. Красивый букет из роз заказанный в интернет-магазине «Вuket24» https://buket24.com.ua/383-dostavka-cve ... ichev.html вызовет радостные эмоции.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Юбиляр

Сообщение mpetrova » Вс окт 20, 2019 7:53 pm

Я считаю что букет не может быть основным подарком. Как вариант, это приложение к подарку, но и то не для мужчины. Это мое мнение!
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Юбиляр

Сообщение Taatanya » Вс окт 20, 2019 8:07 pm

Выбираю мужу телефон на подарок. У него скоро ДР. Будем праздновать юбилей. Смартфон хочу взять хороший. Что можете посоветовать? Чем пользуетесь сами?
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Юбиляр

Сообщение dovkin » Вс окт 20, 2019 8:37 pm

Taatanya писал(а):Выбираю мужу телефон на подарок. У него скоро ДР. Будем праздновать юбилей. Смартфон хочу взять хороший. Что можете посоветовать? Чем пользуетесь сами?

Ну если юбилей у мужа, то и подарок должен быть соответствующим. Хороший новый смартфон это как раз самое то.
По поводу самих вариантов выбора.
Лично я считаю, что сейчас на рынке есть два бренда, которым стоит доверять и какие нужно брать. Это Samsung или же iPhone. Лично я предпочитаю первый и советую покупать что-то от Samsung. Это потому что сам использую Samsung Galaxy S10 2019 https://www.citrus.ua/smartfony/g973-fz ... 40297.html
Изображение
Если цена подходи, берите смело. И будет вашему мужу счастье.
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Юбиляр

Сообщение kana5 » Пн окт 28, 2019 11:18 am

Всем могу посоветовать вот такой сервис uamade.ua, там можно смело подобрать подарок юбиляру.Кто хочет посмотреть и подобрать подарок, тогда нужно самим смотреть.Я думаю я смогла вам чем то помочь. :)
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron