Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарунок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подарунок

Сообщение Rechka » Ср апр 18, 2018 10:09 am

Батьки вирішили допомогти придбати житло, на сімейній нараді вирішили що це має бути новобудова. Порадьте шось достойне поближце до центру.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Re: Подарунок

Сообщение Markus » Пт апр 20, 2018 2:39 pm

Rechka писал(а):Батьки вирішили допомогти придбати житло, на сімейній нараді вирішили що це має бути новобудова. Порадьте шось достойне поближце до центру.

Мабуть людям у віці подивитись якесь спокійніше місце, а що скажете на рахунок ЖК на Володимирській їм буде де погуляти Парк Шевченка, Національна опера, Золоті ворота, Софійський собор, Андріївський узвіз.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Подарунок

Сообщение Dinoshka » Сб ноя 10, 2018 8:16 pm

Естественно это шикарный подарок, но мне также нужна помочь с выбором подарка мужу....
Естественно с ценником в пределах разумного до 10.000 грн, что можете посоветовать, у него юбилей на носу!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: Подарунок

Сообщение Оленька » Сб ноя 10, 2018 10:29 pm

А что Вы думаете насчет качественной дубленки? Ваш супруг к примеру будет носить такое изделие что на фото? Я нашла несколько приличных вариантов приближенных к Вашему бюджету вот здесь https://kasta.ua/market/dublenki-muzhskie/ там как раз скидки есть, сможете ее дешевле купить!

Изображение
Аватара пользователя
Оленька
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 6:36 pm

Re: Подарунок

Сообщение olchiks » Ср янв 01, 2020 9:35 pm

Большинство женщин стесняются дарить цветы мужчине на юбилей, день рождения или любой другой праздник. В торжественный день в качестве дополнения к основному подарку, букет цветов для мужчины будет действительно уместен. Доставка цветов http://roza24.com.ua/city-743.html- это услуга, которую выполняет курьерская служба компании.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Подарунок

Сообщение Русл » Вс апр 19, 2020 7:43 pm

Отличный подарок на новоселья, качественные подушки https://podushka.com.ua/ru/catalogue/2.html
Ассортимент здесь просто шикарный и цены доступные, так что покупкой будете довольны.
Заказы доставляют в оговоренные сроки.
Советую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Подарунок

Сообщение kukladasha » Ср апр 22, 2020 2:12 pm

Хм, подушки на новоселье это очень хороший подарок)
Я бы тоже от такого не отказалась)
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Подарунок

Сообщение dovkin » Ср апр 22, 2020 3:21 pm

У друга сын родился. На скоро крестины. Меня попросили быть за крестного. Я никогда в такой роли еще не был. Вот выбираю подарок для малыша. Что можете посоветовать взять? Что дарят в таких случаях?
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm

Re: Подарунок

Сообщение mpetrova » Ср апр 22, 2020 3:34 pm

dovkin писал(а):У друга сын родился. На скоро крестины. Меня попросили быть за крестного. Я никогда в такой роли еще не был. Вот выбираю подарок для малыша. Что можете посоветовать взять? Что дарят в таких случаях?

Ну так это же круто, я вам скажу, быть крестным отцом. Даже если это впервые, не переживайте.
По поводу подарков, вариантом может быть масса. Это и украшения, и одежки всякие, и игрушки.
К стати, два момента, если вы за крестного, то обязательно должны купить крыжму для крестин. Они разные бывают
Изображение
Ну и если будете брать какие-то игрушки, а к ним нудны батарейки https://rozetka.com.ua/baterries/c654239/ то обязательно берите надежные. А то в сегодняшних реалиях, ребенок только начнет играться, ка батарейки сразу же и садятся.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подарунок

Сообщение kukladasha » Вс авг 16, 2020 12:36 pm

Красивая крыжма, мне очень понравилась)
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Подарунок

Сообщение metrik_leha » Вс авг 16, 2020 12:43 pm

У племянника скоро ДР. Будем праздновать на следующих выходных 5 лет. Что можете посоветовать взять на подарок? Какие подарки дарите своим детям?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарунок

Сообщение Taatanya » Вс авг 16, 2020 12:50 pm

metrik_leha писал(а):У племянника скоро ДР. Будем праздновать на следующих выходных 5 лет. Что можете посоветовать взять на подарок? Какие подарки дарите своим детям?

День рождения у ребенка это большой праздник) А 5 лет для малыша - это можно сказать один и переломных возрастов, когда он начинает многое понимать, общаться и рассуждать.
По поводу подарков скажу - в таком возрасте ему всегда нужна одежда. Сейчас осень на носу, так что кофты, штаны или спортивный костюм как раз будет самое то.
По поводу игрушек, то советую что-то из серии интерактивных игрушек https://www.citrus.ua/citrus-detyam/ Нашему малому такие очень нравились.
Аватара пользователя
Taatanya
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:36 pm

Re: Подарунок

Сообщение kana5 » Сб сен 26, 2020 10:41 am

Ну ось він і настав - цей довгожданий вечір, коли ви разом з подругами проводжаєте свою колежанку у світ заміжжя. Плаття вже куплене, омріяні туфлі чекають, а келихи наповнюються шампанським і лине потік побажань. Однак кожна дівчина мріє, щоб її дівич-вечір запам’ятався на усе життя. Тому, хто як не подруги, мають прикласти максимум зусиль, щоб зробити саме такий креативний та класний подарунок на дівич-вечір, який не забудеться. Подарунок на дівич-вечі можна знайти на https://uamade.ua/uk/podarki/na-prazdnik/svadba/podarok-na-devichnik/.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарунок

Сообщение mpetrova » Пн ноя 09, 2020 8:20 pm

kukladasha писал(а):Красивая крыжма, мне очень понравилась)

мне тоже))))
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подарунок

Сообщение mpetrova » Пн ноя 09, 2020 8:20 pm

metrik_leha писал(а):У племянника скоро ДР. Будем праздновать на следующих выходных 5 лет. Что можете посоветовать взять на подарок? Какие подарки дарите своим детям?

а на какую сумму расчитываете?
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7