Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарунок

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Подарунок

Сообщение Beton » Пн ноя 09, 2020 8:44 pm

У меня вопрос следующего плана.
Скоро у жены будем праздновать день рождения. Вот думаю над подарком для нее. Хочу взять что-то нужное, как говорится. Сейчас параллельно заказали новую кухню. Вот я и решил купить жене новый духовой шкаф для кухни. Но вот вариантов много, а что конкретно выбрать не знаю.
Подскажите, какие духовые шкафы используете у себя дома? Как правильно выбрать? Я как-то не силен в данной области, но все же хочу разобраться.
Изображение
Аватара пользователя
Beton
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:18 pm
Откуда: Запорожье


Re: Подарунок

Сообщение mpetrova » Пн ноя 09, 2020 10:41 pm

Лично я бы покупала с женой такие подарки, если бы была на вашем месте. Ну как-то вся техника для кухни, это женская парафия, а жена ваше наверняка знает лучше, что ей нужно.
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Подарунок

Сообщение kana5 » Вт ноя 17, 2020 4:19 pm

uamade.ua - интернет-магазин, который способен значительно упростить задачу и сделать этот праздник незабываемым. Тебе даже не нужно напрягать свою фантазию и метаться по магазинам, чтобы найти что-то интересное,
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Подарунок

Сообщение Vendi » Пт дек 24, 2021 12:18 am

Сейчас все выбирают подарки, мне всегда это дается с трудом, поэтому я в последнее время просто спрашиваю, что хотелось бы получить в качестве подарка от меня. Подруга хочет небольшую картину, я хорошо знаю ее вкус, поэтому выбираю сама. Нашла хороший магазин, здесь можно купить картину в Киеве https://walldeco.ua/kartiny-kiev, может кому-то пригодится. Картин здесь очень-очень много, я выбрала несколько подходящих, осталось выбрать одну из всех и я, кажется, уже определилась.

Изображение
Vendi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 5:04 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7