Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Косметика

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Косметика

Сообщение Русл » Сб июн 13, 2020 10:52 am

Nataxa писал(а):Какую косметику используете, для стрелок глаз???


Какую косметику использовать, что-бы стрелки были неотразимы и взгляд был прекрасен, можно узнать из этой интернет-публикации https://concept360.com.ua/blog/strelki-dlya-glaz-sekrety-neotrazimogo-vzglyada.html
Много классных секретиков и советов.
Рекомендую прочесть.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Косметика

Сообщение kana5 » Чт сен 17, 2020 9:07 am

Гель лаки https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/ – это растворимые жидкие материалы для декоративного покрытия ногтей, содержащие специальные пластификаторы, каучуковые элементы, УФ-фильтры и пигментированные частицы. Покрытие гель-лаком обладает прочностью и блеском, полимеризуется в УФ-лампе и может держаться на ногтях до 2-3 недель.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Косметика

Сообщение metrik_leha » Чт янв 28, 2021 11:27 pm

Lyudmila писал(а):Я в восторге от корейской косметики, она очень качественная и стоит совсем недорого!

Моя дружина теж любить корейську косметику. Каже, що це краще, ніж будь-що з того, чим вона користувалась останні 15 років )
Але знаю, що вона теж не всім підходить. Все індивідуально.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Косметика

Сообщение крупский » Сб янв 30, 2021 12:50 pm

Что в ней такого замечательного, в той корейской косметике ?
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Косметика

Сообщение stormfale » Сб янв 30, 2021 12:51 pm

Я бы вам советовала покупать натуральную косметику, ведь в ее составе будет много полезных веществ, которые не навредят вашей коже.
В последнее время подсела на французскую косметику, подводку для глаз тоже беру этой же фирмы.
А покупаю эти средства по уходу за кожей лица, декоративную косметику на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/pomada/c4658516/producer=nyx-professional-makeup/ .
На днях прибыло два моих заказа,аккуратно упакованно и очень быстро доставленно.
Как всегда совершала покупки без предоплаты и с доставкой на НП,поэтому всё в полном порядке.Сроки на ср-ва в порядке,цены нормальные
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Косметика

Сообщение крупский » Вс янв 31, 2021 5:26 am

а вот это больше похоже на что-то адекватное.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Косметика

Сообщение kana5 » Вт фев 16, 2021 9:51 am

интересно
Последний раз редактировалось kana5 Ср июл 21, 2021 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Косметика

Сообщение Никитос » Вс фев 21, 2021 3:17 pm

Много советов и хороших предложений - надо будет все пересмотреть и выбрать что-то жене в подарок на 8 марта.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Косметика

Сообщение Чечетов » Пт мар 12, 2021 9:59 am

А что можно от целлюлита придумать - жена ищет для себя такие средства, никак не подберет.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Косметика

Сообщение yana-shevchenko » Пт мар 12, 2021 10:01 am

Много хорошей косметики можно найти в интернет-магазине Космохит - есть и мужская, и женская, и детская. Советую к ним заглянуть на сайт.
На счет антицеллюлитной косметики, то у бренда Гуам есть как раз средства от целлюлита. Посмотрите линейку косметики от этого производителя в каталоге https://cosmohit.ua/brands/guam
Моя мама частенько пользуется именно Гуамом, делает массаж, обертывания - у нее целый комплекс для стройной и подтянутой фигуры. Кстати, у них есть крема для груди, живота или ягодиц - все они направленного действия с доказанной эффективностью.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Косметика

Сообщение kana5 » Ср июл 21, 2021 4:06 pm

Привіт відмінні тут рецепти, спасибі, дівчатка! багато візьму на озброєння для краси.
А я в свою чергу можу вам порадити ось такий салон краси kodi, де можна замовити собі візаж і почувати себе дуже не погано.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron