Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Косметика

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Косметика

Сообщение Frikasse » Чт апр 26, 2018 3:57 pm

Привыкла макияж снимать с помощью молочка, но сейчас хочу попробовать что-то новое или просто поменять косметическое средство, чтобы был достаточный уровень увлажнения. Девочки, буду вам очень признательна за любые ответы и советы?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Косметика

Сообщение Pikachu » Пт апр 27, 2018 10:15 am

Frikasse писал(а):Привыкла макияж снимать с помощью молочка, но сейчас хочу попробовать что-то новое или просто поменять косметическое средство, чтобы был достаточный уровень увлажнения. Девочки, буду вам очень признательна за любые ответы и советы?

Я стараюсь очень внимательно и тщательно выбирать и подбирать средства для кожи лица, чтобы потом не страдать от аллергических реакций и для меня этот фактор очень важен. С подругой обсуждали эту тему, и она мне скинула ссылку http://beautyshop.kiev.ua/catalog/holy_land/ на раздел с косметикой хорошей, купила пока себе только молочко для снятия макияжа, но планирую взять всю серию. И пилинг тоже нужен, маска и, конечно же, лосьон. Проще, когда кожа привыкает постепенно, что все средства из одной косметической линии. Так, что не переживайте, можно всегда подобрать для себя подходящую косметику, было бы желание.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Косметика

Сообщение Nataxa » Вт май 22, 2018 7:50 am

Я стараюсь очень внимательно и тщательно выбирать и подбирать средства для кожи лица
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Косметика

Сообщение Nataxa » Ср окт 03, 2018 8:47 am

Все мы стараемся выглядеть красиво и следить, за собой.
Вот интересная статья https://viva.ua/fashion-beauty/4477-concept-360-ot-kakih-beauty-protsedur-nikogda-ne-otkazhetsya-nastoyashtaya-devushka - от CONCEPT 360: ОТ КАКИХ BEAUTY-ПРОЦЕДУР НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА.
И это действительно правда...
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Косметика

Сообщение HaTali » Сб окт 06, 2018 9:46 am

Многие косметические средства можно приготовить доме, сэкономив на этом немалые деньги, например, выжать из конопляных семян https://errors-seeds-n-n.com/category/f ... nye-sorta/ конопляное масло, это масло входит в состав самых разных дорогих кремов, масок, и других косметических средств, дома же вы можете сами на основе этого масла приготовить полезные для волос и кожи маски.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Косметика

Сообщение kana5 » Пт ноя 01, 2019 9:46 am

Для профессионального моделирования ногтей используется, как правило, трехфазная или однофазная гелевая система www.kodi-professional.ua . Первым этапом при использовании трехфазной системы является нанесение базового геля, задача которого выровнять натуральную ногтевую пластину, обеспечить ее безупречную сцепку с искусственным материалом и подготовить для нанесения скульптурирующего геля.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Косметика

Сообщение oleg01 » Пн мар 30, 2020 12:04 pm

Хочу сказать, что отдаю предпочтение косметике именно этой компании https://vladicom.com/ru она состоит из натуральных компонентов. Никакого вреда и отрицательного воздействия. Очень доступные цены. Даже покупать серию будет не накладно.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm

Re: Косметика

Сообщение Onellid » Пт апр 03, 2020 8:31 pm

Лучше при выборе любых средств советоваться с косметологом
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение tillia » Сб апр 11, 2020 9:24 am

Декоративка в основном Make Up for Ever, но тушь всегда Мейбеллин, лучше для меня нет
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение stormfale » Сб апр 11, 2020 1:00 pm

Довольно интересные предложения
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Косметика

Сообщение крупский » Сб апр 11, 2020 1:01 pm

А не экспериментирую над своей кожей. Для снятия макияжа я использую гидрофильное масло, которое покупаю в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/ .
Мне нравится, что цена на этом ресурсе на косметику по акции меньше, чем в наших магазинах по городу. Также очень важная деталь: на сайте продают сертифицированный товар известных отечественных и зарубежных производителей.
Делая покупку на Розетке ты точно уверен, что косметика, купленная здесь – это оригинал, а не китайская подделка.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Косметика

Сообщение tillia » Сб апр 11, 2020 1:09 pm

Frikasse писал(а):Привыкла макияж снимать с помощью молочка, но сейчас хочу попробовать что-то новое или просто поменять косметическое средство, чтобы был достаточный уровень увлажнения. Девочки, буду вам очень признательна за любые ответы и советы?

Молочко это очень хороший способ.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение kana5 » Чт апр 16, 2020 1:18 pm

Если делаете покупки косметики в нети, нужно выбирать проверенного посредника https://jiji.ng/makeup/tara . Если делать покупки в пределах страны,нареканий не быдет.Вобшем кому интересно можете сами посмотреть
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Косметика

Сообщение Lyudmila » Вт апр 21, 2020 5:35 pm

Я в восторге от корейской косметики, она очень качественная и стоит совсем недорого!
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Косметика

Сообщение Nataxa » Пн июн 08, 2020 10:59 am

Какую косметику используете, для стрелок глаз???
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10