Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Украшения

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Украшения

Сообщение Дерам » Вт июл 13, 2021 9:02 pm

Taratorkin писал(а):Какие украшения сейчас в моде? Вопрос к девушкам. Хочу просто своей девушке подарок сделать.


Так а чего вопрос только к девушкам? Сейчас многие мужчины своим девушкам украшения покупают - могут посоветовать. Но лучше зайти в ювелирный магазин и спросить у консультантов о модных трендах.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Re: Украшения

Сообщение Птичка » Ср июл 14, 2021 10:03 am

Дерам писал(а):
Так а чего вопрос только к девушкам? Сейчас многие мужчины своим девушкам украшения покупают - могут посоветовать. Но лучше зайти в ювелирный магазин и спросить у консультантов о модных трендах.


Мужчины, в основном, не сами покупают ювелирные украшения, а, скорее, оплачивают то, что выбрала девушка. У нас, по крайней мере, такой алгоритм покупки ювелирных украшений - я выбираю то, что мне нравится, а муж уже по факту заказывает и оплачивает выбранное мной украшение. Например, недавно выбрала на https://crystalgroup.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/messika себе браслет бренда Messika (вот такой, как на фотографии) - мне и сам ювелирный дом этот нравится, и минимализм, в котором выполнен браслет. Мужу скинула ссылку, а он уже заказал мне браслет и оплатил его.

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Украшения

Сообщение крупский » Ср дек 14, 2022 9:26 pm

Я кстати очень часто радую свою жену различными украшениями, поэтому их покупают не только девушки, но и мужчины в том числе. Посоветую вам посмотреть шармики Пандора от pbraslet, у них реально очень большой и классный ассортимент товара, качественная бижутерия вполне по доступной цене и доставят всё быстренько.
крупский
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron