Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кредитная история

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кредитная история

Сообщение Markus » Ср май 16, 2018 10:38 am

Кто-то задумывался почему банк может отказать в кредите? Одним из факторов может стать Ваша кредитная история. Столкнулся с этим недавно, хотел взять кредит, но мне отказали. Оказалось, что по вине банка давно погашенный мною кредит продолжал числится как просроченный. Я прошел через долгую волокиту и разбирательства. Поэтому каждый из нас должен быть компетентным в любом вопросе, с которым мы так или иначе связаны. Вот хорошая информацию про кредитную историю и как ее узнать https://hotline.finance/articles/kreditnaya-istoriya. Прочитайте обязательно. Уведомлен, значит вооружен,... как говорится.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Кредитная история

Сообщение Rechka » Пн май 28, 2018 8:16 am

Прикол, спасибо, а мне это было не известно. Один раз отказали и не сказали почему, а оказывается все так просто можно посмотреть)
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Кредитная история

Сообщение vetalbon » Сб окт 20, 2018 10:07 pm

Ничего фантастического в этом не вижу.
Обычное дело. Сам уже года 1.5 пользуюсь такими услугами кредитной конторы https://catcredit.net/ . Процентная ставка всего 1,9%.
Когда берешь займ должен понимать что нельзя просрочить даже на 1 день, так как могут возникнуть проблемы. Лучше не задерживать выплату
vetalbon
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 11:50 am

Re: Кредитная история

Сообщение Zanaysi » Ср фев 13, 2019 11:07 pm

Сейчас очень много онлайн сервисов где можно оформить кредит. Перед подписанием договора очень важно вычитать условия, а то могут всплыть скрытые комиссии. У меня большой опыт в этом, если кому нужно помогу взять кредит, пишите мне в ЛС
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Кредитная история

Сообщение rozaS » Вт июл 16, 2019 9:52 am

Настоятельно рекомендую Вам посетить ресурс AllBay Credits. Дело в том, что он поможет Вам сравнить все предложения от МФО, и, соответственно, выбрать себе подходящее. Сам так уже неоднократно делал, серьёзно.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10