Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Проблемы с финансами

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Проблемы с финансами

Сообщение Frikasse » Пн май 21, 2018 9:21 am

Всем привет. У меня часто возникают непредвиденные финансовые ситуации, и приходится занимать у друзей и знакомых денежки. Буду вам очень признателен, если вы мне посоветуете, где можно немного взаймы до зарплаты взять?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Проблемы с финансами

Сообщение Pikachu » Пн май 21, 2018 6:20 pm

Frikasse писал(а):Всем привет. У меня часто возникают непредвиденные финансовые ситуации, и приходится занимать у друзей и знакомых денежки. Буду вам очень признателен, если вы мне посоветуете, где можно немного взаймы до зарплаты взять?

Мне нравится современная система микрокредитования, можно взять одну-две зарплаты, и как раз хватит, на все нужны или вообще строго установленную денежную сумму. Я обычно стараюсь высчитывать количество финансов, которые мне могут пригодиться и пока только эта https://easy-loan.com.ua/gde-srochno-zanyat-dengi/ площадка действительно интересная и позволяет после ознакомления сразу обратиться за помощью и взять микрокредит. Поэтому, даже и не сомневайтесь, всё в ваших руках. Если надумали, то можно занять денежки и потом в течение установленного времени вернуть их обратно.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Проблемы с финансами

Сообщение natalya94 » Пт май 25, 2018 2:45 pm

Не люблю мікрокредитів. Позичаєш чужі гроші і тимчасово, а віддавати треба свої і назавжди. Я користуюся в таких випадках кредитною карткою Там сама розраховуєш що і до чого. Нещодавно купувала мікрохвильовку Самсунг, https://comfy.ua/microwave-oven/brand__samsung/ то повністю оплатила з кредитки, 15 травня з авансу погасила позику і навіть відсотків мені не нарахували. А мікрокредит треба віддавати з відсотками, тобто на наступний місяць в вас ще менше грошей залишиться... Так з кредитів і не вилізеш. А в мене і боргу нема, і мікрохвильовка є!

Изображение
Аватара пользователя
natalya94
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 2:33 pm

Re: Проблемы с финансами

Сообщение Русл » Сб июн 23, 2018 9:58 am

Сейчас многие дают кредиты.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron