Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Лечение печени

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Лечение печени

Сообщение Lazer » Пт июн 01, 2018 11:01 pm

Скажите, где лучше всего лечить печень? Нашла по ссылке специализированную клинику, но отзывов маловато. Кто сталкивался с такими вопросами, посоветуйте как быть? В частности в гор больнице ставят диагноз гепатит В (про него нашел статью в интернете вот - http://regeneraciya.com.ua/services/lec ... atita-d-b/ ), оказывается это очень серьезное заболевание, к нему необходимо отнестись со всей серьезностью, но где лучше лечится? В какую клинику обратиться?
Lazer
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:23 pm


Re: Лечение печени

Сообщение Lanna » Ср авг 29, 2018 7:24 pm

А вы в каком городе? А то клинику то не понятно, какую советовать. Вдруг вы в Донецке, а я вам киевскую...
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 7:10 pm

Re: Лечение печени

Сообщение Taratorkin » Ср авг 29, 2018 7:29 pm

А мне после гепатита прописали такое лекарство – карсил. И курс достаточно длительный назначили. Вот я думаю, стоит ли его вообще покупать? Там что-то растительное в составе. Что-то не очень я доверяю всем этим травам. Или зря? А где от гепатита вылечился, я вам, Lazer, отправил в личку. Клиника и правда хорошая.
Аватара пользователя
Taratorkin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 8:15 am

Re: Лечение печени

Сообщение Никитос » Вт май 14, 2019 1:12 pm

А что за проблемы с печенью? Вам терапевт должен был дать направление к нужному специалисту.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Лечение печени

Сообщение buzzz » Вт май 14, 2019 1:42 pm

У брата были проблемы с печенью, он поначалу сам пробовал лечиться травами да настойками, но потом все же обратился к врачам, оказалась у него онкология. Ездил в Томо - центр известный такой в Кропивницком, очень хороший и современный. Лечат рак на любой стадии, помогают всем избавиться от этого недуга.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Лечение печени

Сообщение Nataxa » Ср май 22, 2019 9:07 pm

Это важно....
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Лечение печени

Сообщение трамвайкина » Сб дек 21, 2019 11:22 pm

Если вы подозреваете что у вас с печенью проблемы, то нужно начинать не с советов на форуме, а с обследования. Обычно врач назначает КТ https://www.omega-kiev.ua/ru/kotmpyuter ... afiya.html для установки правильного диагноза. А уже после получения всех результатов, назначит вам адекватное лечение. Думаю, что для начала нужно к терапевту обратиться, советую Омега-Киев (медицинский центр).
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Лечение печени

Сообщение Senya » Пн дек 28, 2020 2:25 pm

Каждый из нас может столкнуться с данной проблемой, и от этого никто не застрахован. Я сам недавно покупал комплекс препаратов для лечения печени и желчного пузыря https://greenvisa.com.ua/ru/program/pro ... go-mihura/ , и проходил программу оздоровления. И чтобы лечение было эффективным нужно соблюдать ещё и питьевой режим. Как принимать все препараты написано на сайте.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Лечение печени

Сообщение kukladasha » Вт янв 05, 2021 10:00 pm

А что нужно для успешного лечения печени, как Вы думаете? У меня вариант профилактического приёма таблеток не подходит, уже немного затянул и возможно даже операцию придётся делать.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Лечение печени

Сообщение metrik_leha » Вт янв 05, 2021 10:03 pm

Ой-ой, если дело дошло почти до операции, то Ві хорошо запустили себя и свою печень однако. Нужно беречь здоровье с молоду - уже ж не раз об этом говорили, а Вы всёравно за своё.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Лечение печени

Сообщение Roman89 » Вт янв 05, 2021 10:18 pm

Если Вам будут делать операцию. тога не избежать дополнительных последствий и послеоперационных болевых синдромов. Ведь операцию будут проводить как минимум на животе и швы должны хорошо зажить. Но это не самое страшное что может быть на самом-то деле - главное чтобы операция прошла успешно и Ваше заболевание было успешно вылечено)

Для нормального процесса заживления швов можно использовать специальный послеоперационный бандаж https://rozetka.com.ua/4626664/c4626664/86866=423310/ Как минимум он позволит по-максимуму не затрагивать то место, где накладены швы и само-собой таким образом позволить скорейшему заживанию послеоперационного разреза.
Изображение
Время прошло так быстро, а шло так медленно.
Аватара пользователя
Roman89
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 1:26 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Лечение печени

Сообщение Anetti Topchak » Вс июл 18, 2021 4:36 pm

Думаю, что в этом обсуждении будет актуально оставить ссылку на лабораторию https://www.medis.com.ua/doslidzhennya- ... sno-200prd , где можно сдать анализ на гепатит С. Гепатит, в принципе, ужасная болезнь так что важно хотя бы раз в год сдавать подобный анализ и спать спокойно
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7