Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Мебель белого цвета?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Мебель белого цвета?

Сообщение kamilia » Вс июн 24, 2018 9:09 am

Почему мебель белого цвета на 20-25% стоит дороже аналогичной в лаке? Ну ладно, допустим банка лака 200грн, а банка краски 500грн. Все равно такая разница не выходит. Вопрос чисто из спортивного интереса.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Re: Мебель белого цвета?

Сообщение KarinaPetrova » Чт дек 27, 2018 7:03 pm

Ну смотря как это мебель. Если например это диван на котором вся семья (включая детей) проводит своё свободное время, то в таких случаях без чехла для мебели не обойтись. Потому как даже очень дорогая белая мебель быстро потеряет свой красивый внешний вид. Ну а если это вот такая вот прикроватная лавка:
Изображение
То проблем я думаю не будет, да и в белом цвете такие вещи смотрятся значительно дороже и лучше вписываются в интерьер.
Аватара пользователя
KarinaPetrova
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:25 pm

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение Markus » Пт янв 04, 2019 5:56 pm

kamilia писал(а):Почему мебель белого цвета на 20-25% стоит дороже аналогичной в лаке? Ну ладно, допустим банка лака 200грн, а банка краски 500грн. Все равно такая разница не выходит. Вопрос чисто из спортивного интереса.

Думаю что это мода рисует свои правила. Но мне если честно белая и не очень нравится. Вот куплю себе квартиру, наоборот куплю себе черную мебель. А вы мне не посоветуете хороший дом? Где можно квартирку купить?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение Rechka » Пт янв 04, 2019 5:58 pm

Markus писал(а):
kamilia писал(а):Почему мебель белого цвета на 20-25% стоит дороже аналогичной в лаке? Ну ладно, допустим банка лака 200грн, а банка краски 500грн. Все равно такая разница не выходит. Вопрос чисто из спортивного интереса.

Думаю что это мода рисует свои правила. Но мне если честно белая и не очень нравится. Вот куплю себе квартиру, наоборот куплю себе черную мебель. А вы мне не посоветуете хороший дом? Где можно квартирку купить?

Что скажете по поводу вот такого расположения http://kandinsky-residence.com.ua/location/ на берегу моря, представляете? Там только за вид из окна душу продать можно. Это у меня мечта с детства жить на побережье. Посмотрите и вы влюбитесь в это место.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение yana-shevchenko » Пт июн 25, 2021 5:55 pm

смотрится круто, но не практично
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение Никитос » Пт июн 25, 2021 6:18 pm

Такую мебель всегда можно заказать в Азбуке Мебли. Причем сделать ее из качественного материала, из хорошего натурального дерева. Вот смотрите расценки на такую мебель https://azbukamebeli.com.ua/stoleshnicy ... -na-zakaz/ А уже покрасить ее можно в любой желаемый цвет, хотя мне больше нравится оттенок натурального дерева - так даже приятнее и круче выглядит обстановка.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение Русл » Сб дек 18, 2021 9:37 am

Журнальный столик Киев по выгодной цене приобрели здесь https://aklas.ua/zhurnalnye-stoliki
В магазине "Аклас" замечательный выбор мебели разных цветов, качество супер и доставили нам за 2 часа.
Рекомендую.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Мебель белого цвета?

Сообщение amaksimova » Вт апр 12, 2022 8:09 pm

Лично для меня белая мебель не очень практичная, но вот как раз недавно я сделал такую покупку. Увидела на https://fmebli.com.ua/ru/krisla классное мягкое кресло, но только в белом цвете. Я долго думала, и поняла, что в моей комнате это кресло шикарно вписывается и таки решилась, ну и не жалею - шикарное кресло по шикарной цене.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron