Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сумка или обувь

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сумка или обувь

Сообщение _Марат_ » Ср сен 19, 2018 6:33 pm

Моя жена очень любит, когда ей делают подарки, но при этом дарят что-то нужное. Скоро у нас годовщина. Хотелось бы и в этот раз не прогадать с подарком. Но выходит, что по потребностям ей нужна новая сумка, а по сезону пора бы прикупить обувь. Что посоветуете?
_Марат_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 8:46 am


Re: Сумка или обувь

Сообщение _Марат_ » Чт сен 27, 2018 1:10 pm

Зачем выбирать между, если с Modoza.com можно купить и одно, и второе. Тем более сейчас в период осенних скидок. Я всегда свою малышку балую обновками именно с этим магазином. Но а если финансов не хватает на все сразу, то лучше брать то, в чем она больше нуждается в данный момент.
_Марат_
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 8:46 am

Re: Сумка или обувь

Сообщение kana5 » Пн окт 01, 2018 11:49 am

Предпочитаю брать себе и семье ортопедическую обувь.Как вариант обув можно найти в ASOS US а заказать можно через сервис Unitrade Express. Поняла, что в магазине большой ассортимент, для семьи, возможность выбрать полноту размера, дизайн, выполнены из натуральной кожи, хорошо держат свод стопы, сочетаются с любым нарядом, удобные и комфортные.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Сумка или обувь

Сообщение Русл » Вс ноя 11, 2018 4:22 pm

Подскажите магазин сумок???
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Сумка или обувь

Сообщение Nataxa » Вт ноя 27, 2018 3:05 pm

Русл писал(а):Подскажите магазин сумок???


Если Вас интересуют молодежные сумки https://grizzly.com.ua/molodezhnye-sumki/ то советую заглянуть в магазин "Grizzly".
Здесь очень хороший ассортимент, разумные цены и надежная доставка.
Заказывала недавно себе и в подарок подруге. Рекомендую.
Изображение
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Сумка или обувь

Сообщение Чечетов » Ср ноя 28, 2018 1:25 pm

С обувью можно не угадать с размером и фасоном, а вот сумка в принципе нормальный вариант
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Сумка или обувь

Сообщение Никитос » Ср ноя 28, 2018 1:40 pm

Моя жена сломала свой любимый чемодан летом, когда ездила в отпуск, и очень расстроилась. Поэтому я присмотрел ей в подарок новый. Нашел в интернете, где продают чемоданы https://vitotorelli.com.ua/pcat/chemodany/ такие же как был у супруги - даже дешевле стоят, чем мы покупали перед отпуском. Надеюсь, жена обрадуется такому презенту от меня.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7