Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где лучше жить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где лучше жить?

Сообщение Markus » Чт ноя 01, 2018 1:16 pm

Хочу купить квартиру но в доме где будет тепло, где сразу поставили нормальные окна и двери, где нормально спроектировали комнаты, и где во дворе будет хоть что-то расти, а не просто бетонные стены. Есть такой вариант?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Где лучше жить?

Сообщение Rechka » Чт ноя 01, 2018 1:19 pm

Markus писал(а):Хочу купить квартиру но в доме где будет тепло, где сразу поставили нормальные окна и двери, где нормально спроектировали комнаты, и где во дворе будет хоть что-то расти, а не просто бетонные стены. Есть такой вариант?

Конечно есть, просто их не так много. Обычно все гоняться за дешевизной и совсем не смотрят на инфраструктуру, на обустройство территорий возле дома, поверьте, когда вы там начнете жить это ой как важно. Поэтому хочу вам посоветовать Изображение в центре города, это дом вашей мечты. Вот все что бы вам хотелось видеть в своем доме - там будет.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Где лучше жить?

Сообщение Nataxa » Вт ноя 27, 2018 3:02 pm

Каждому свое))
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Где лучше жить?

Сообщение Русл » Пт янв 04, 2019 10:20 am

И я так хочу...
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Где лучше жить?

Сообщение amaksimova » Ср фев 06, 2019 1:00 pm

Проект дома, как и само строительство мы заказывали в проверенной компании https://prestyzhbud.com/ они то и выполнили все работы. Так что советую обращаться ним, у них есть все необходимое для проведения таких работ и специальное, уникальное оборудование, ко всему прочему делают быстро и качественно.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Где лучше жить?

Сообщение Катюшка » Пт июл 05, 2019 9:58 am

Добрый день, я думаю, что лучшим вариантом для вас будет строительство биопозитивных домов. Хотите, подскажу вам проверенный вариант, Обратитесь и все узнаете подробно.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Где лучше жить?

Сообщение Катюшка » Пт июл 05, 2019 10:55 am

Для жизни всегда нужен хороший дом, и что бы в доме было все. Даже вот хотя бы межкомнатные двери. Поэтому советую вам их заказать здесь https://volen.com.ua/ Останетесь очень довольны качеством.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2