Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хочу жить на берегу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Хочу жить на берегу

Сообщение Markus » Пн ноя 19, 2018 5:00 pm

Есть у меня такая старая мечта поселится на берегу моря. Сейчас появилась такая возможность. Порекомендуйте мне дом.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Хочу жить на берегу

Сообщение Rechka » Пн ноя 19, 2018 5:08 pm

Markus писал(а):Есть у меня такая старая мечта поселится на берегу моря. Сейчас появилась такая возможность. Порекомендуйте мне дом.

Красивая мечта и хорошее желание. Возле моря действительно хорошо. Могу вам порекомендовать один дом, называется kandinsky-residence.com.ua там вам будет хорошо. Пару шагов от пляжа, много деревьев в парке поблизости, дом с современным стильным фасадом. Разные кафе, магазины, площадки. Посмотрите сами.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Хочу жить на берегу

Сообщение skelet666 » Ср ноя 21, 2018 7:15 am

Я хочу купить недвижимость в Одессе, погреть косточки после холодных зим в столице, к сожалению на Мальорку денег не хватает)) Может посоветуете, как и где это сделать?
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Хочу жить на берегу

Сообщение Morelli » Чт ноя 22, 2018 8:15 am

Я вот уже несколько лет над этим подумываю, не подходит закарпатский климат, а доктора советуют переехать жить на побережье Черного моря. Сейчас начал вплотную рассматривать этот вопрос и просматриваю объявления тут https://odessa.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке Одессы
Аватара пользователя
Morelli
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 10:22 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3