Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Отзывы о клинике

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Отзывы о клинике

Сообщение Markus » Ср дек 12, 2018 8:46 pm

Привет всем! Моя сестра имеет проблемы с позвоночником, и это очень влияет на состояние ее здоровья. Мне очень хочется ей помочь, и вернуть к нормальной, счастливой жизни. Клиника Доктора Игнатьева, это единственное учреждение, о котором я слышал много хороших отзывов. Я бы хотел здесь оплатить курс лечения для нее, ведь насколько я знаю, опытные врачи добиваются поразительных результатов в коррекции фигуры благодаря применению различных методик гарантирующих отличный результат и стойкое исцеление. А что Вы слышали про эту клинику?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Отзывы о клинике

Сообщение Никитос » Сб май 04, 2019 5:54 pm

У моего брата протрузии - никак не найдет нормальное лечение, чтобы раз и навсегда избавиться от болей. :evil:
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Отзывы о клинике

Сообщение yana-shevchenko » Сб май 04, 2019 6:26 pm

Хочу тоже оставить отзыв о медицинском центре Омега, моя мама там наблюдалась - отличный современный центр с нормальными врачами и новым оборудованием. Вот сайт этого центра https://www.omega-kiev.ua/ там вы можете не только почитать про различные болезни, но и записаться на прием к нужному специалисту.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Отзывы о клинике

Сообщение oleg01 » Чт июн 24, 2021 12:26 pm

Вот отличная клининговая компания https://cleaning-services.kiev.ua/uborka-doma/. Они делают качественную уборку. Мы там уборку офиса заказываем регулярно. В том числе и после ремонта они нам порядок наводили. Стоимость услуг невысокая, мы очень довольны.
oleg01
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron