Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Серебро или желтое золото?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Серебро или желтое золото?

Сообщение kamilia » Ср янв 09, 2019 10:41 am

Как считаете, что лучше, серебро или желтое золото? Желтое золото у меня почему-то ассоциируется с цыганками или бабуськами...ну платина, конечно круче всего и красивее, ну а,если выбирать из серебра и желтого золота???
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение romeo15 » Ср янв 09, 2019 3:26 pm

Ну если не смотреть на толщину кармана то золото конечно красивее как по-мне. Но не всем оно подходит. Моя девушка не любит золотые украшения, больше любит серебро. Последнее, что покупал - это были серебряные серьги. Покупались здесь. Можете посмотреть, там есть фотографии как они смотрятся на девушке. По-моему очень симпатично. моей точно понравилось))
romeo15
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 2:44 pm

Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение Yurgen1980 » Ср янв 16, 2019 1:48 pm

Это зависит от вкуса человека
Yurgen1980
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:05 pm

Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение Emma » Ср апр 03, 2019 7:22 pm

Ну а я все же посоветовала бы рассматривать украшения с золота
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение Dinoshka » Ср апр 03, 2019 8:22 pm

Поддерживаю, я тоже люблю украшения с золота. Периодически себя ими балую, нашла себе хороший проверенный магазин "Ювелирная Карта" https://diamant.ua/ru/catalog/ , меня устраивает их асортимент и естественно цены, ведь они у них самые низкие по сравнению с другими, специально сравнивала. Так вот, если есть возможность, покупайте именно золото, это еще не плохое капиталовложение!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение MarinkaR » Чт фев 13, 2020 10:41 am

Я предпочитаю золотые украшения. И хотя их у меня не мало все равно постоянно присматриваю в ювелирном заводе РТМ что-то новенькое. Вот сейчас очень нравится браслет https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/ ... niya-54670 , тем более что у меня браслетов оказывается вообще нет.
Изображение
MarinkaR
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:35 am

Re: Серебро или желтое золото?

Сообщение kana5 » Пн мар 16, 2020 1:44 pm

Для того что бы выбрать качественные ювелирные украшения нужно подумать ,что больше подойдет под ваш стиль,не забывайте и о качестве украшений. Для того что бы не оплошать при выборе стоит почитать статьи на эту тематику.Например перед тем как что-то дорогое приобрести можно посмотреть массу видео,что бы не попасть на подделку. А украшения можно найти вот тут https://jiji.ng/26-chains/gold
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron