Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Солнечные панели в Одессе

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Солнечные панели в Одессе

Сообщение Vladimirovich » Вс янв 27, 2019 10:53 pm

Мужики, у меня сосед по даче в прошлом году установил себе парочку солнечных панелей на дачный участков. И судя по его рассказам это ему помогает прилично экономить деньги на счетах за электричество. Я вот сейчас хочу тоже найти нормальную компанию которая занимается установкой солнечных панелей в Одессе, и проконсультироваться по цене. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Vladimirovich
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 10:42 am


Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Banrad » Вс янв 27, 2019 11:11 pm

Vladimirovich писал(а):Мужики, у меня сосед по даче в прошлом году установил себе парочку солнечных панелей на дачный участков. И судя по его рассказам это ему помогает прилично экономить деньги на счетах за электричество. Я вот сейчас хочу тоже найти нормальную компанию которая занимается установкой солнечных панелей в Одессе, и проконсультироваться по цене. Что можете посоветовать?


Установка солнечных панелей вещь действительно полезная и помогает в будущем не только экономить деньги на электричестве, но ещё и зарабатывать. Вот мне в своё время помогли с установкой солнечных панелей в Одессе https://saen.com.ua/oborudovanie/fotovoltazhnye-moduli.html и я им бесконечно благодарен. Сейчас уже идёт 3-ий год как я пользуюсь электричеством которое вырабатывают мои панели, и ещё получается немного продавать государству по зелёному тарифу. А вот зимой правда приходиться наоборот немного докупать из общей сети!
Аватара пользователя
Banrad
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:20 pm

Re: Солнечные панели в Одессе

Сообщение Русл » Ср фев 27, 2019 3:37 pm

Главное - качество.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5