Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

У вас есть машина?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

У вас есть машина?

Сообщение Markus » Пн фев 11, 2019 2:10 pm

У вас есть машина? Нужно поменять рулевую тягу на Mazda. Кто покупал? Какую лучше взять?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: У вас есть машина?

Сообщение Rechka » Пн фев 11, 2019 2:12 pm

Markus писал(а):У вас есть машина? Нужно поменять рулевую тягу на Mazda. Кто покупал? Какую лучше взять?

Вроде как неплохая Delphi, мне просто друг посоветовал, а он автослесарь. Купить можно тут https://dok.dbroker.com.ua/catalog/mazda/626/rylevaya-tyaga-levaya-pravaya по цене вам это удовольствие обойдется около трех сотен.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: У вас есть машина?

Сообщение Markus » Вт фев 19, 2019 4:36 pm

Обратился в этот магазин, спасибо, все получилось.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: У вас есть машина?

Сообщение Ринат » Чт апр 25, 2019 6:29 pm

Да на легковушку запчасти найти вообще не проблема - можете на любую авторазборку зайти, там точно найдётся то, что нужно. А вот для тягача МАЗ попробуйте найти - никакие разборки такими запчастями не торгуют.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: У вас есть машина?

Сообщение Дерам » Пт апр 26, 2019 11:13 am

Ринат писал(а):Да на легковушку запчасти найти вообще не проблема - можете на любую авторазборку зайти, там точно найдётся то, что нужно. А вот для тягача МАЗ попробуйте найти - никакие разборки такими запчастями не торгуют.


Я бы не советовал ни для легкового автомобиля, ни для тягача, тем более, покупать запчасти на разборках. Есть компании, которые реализуют оригинальные запчасти именно для каждой машины. Мы, например, когда тут брали себе грузовик МАЗ, то сразу и вопрос по запчастям задали. Оказалось, что в холдинг входит компания, которая напрямую от производителя МАЗ поставляет нужные запчасти. Теперь, когда что-то нужно в машине поменять, то сразу же созваниваемся с ней и заказываем нужную запчасть. Не нужно время тратить на поиски.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: У вас есть машина?

Сообщение трамвайкина » Ср июн 05, 2019 9:31 pm

На Мазду запчасти стоят дорого, чтож вы такой автомобиль приобрели. Я вот сразу решила покупать авто поновее, поэтому и заказала пригон и растаможку авто из Кореи https://rastamozhka.com/prigon-i-rastamozhka-avto-iz-korei, меня Киа вполне устроила, недорого и год выпуска недавний, с ГБО уже. Думаю, что в ближайшее время ремонтироваться не буду, механик все проверил и сказала, что авто в отличном состоянии.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: У вас есть машина?

Сообщение kana5 » Вт сен 10, 2019 2:42 pm

Интересно, на какой бюджет рассчитываете? Отсюда нужно и исходить. Новое или БУ? Про электромобили сложно еще говорить? Не так оно развито у нас. Вот здесь https://get99.ng/ad_category/seat/ можно себе присмотреть пару вариантов.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron