Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Любимая еда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Любимая еда

Сообщение Markus » Ср апр 03, 2019 7:46 pm

Ваша любимая еда? Что вы больше всего любите кушать, может что-то покупаете или готовите сами?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Любимая еда

Сообщение Rechka » Ср апр 03, 2019 7:48 pm

Markus писал(а):Ваша любимая еда? Что вы больше всего любите кушать, может что-то покупаете или готовите сами?

Дайте подумать, ну наверное все где есть мясо, овощи и фрукты. Люблю всякие запеканки, очень нравятся вот такие бургеры https://myastoriya.com.ua/gotovaya-produktsiya/burgery/ могу конечно запить все это не очень полезной колой, но получаю столько удовольствия.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Любимая еда

Сообщение Птичка » Пн июл 27, 2020 11:37 am

после такой еды состояние не очень. Я стараюсь избегать жареной и жирной пищи. Подумываю о том, что сесть на диету.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Любимая еда

Сообщение Ринат » Пн июл 27, 2020 10:33 pm

сейчас многие предпочитают легкую пищу, многие отказываются от мяса. Моя жена, например, тоже любит на диетах сидеть, в потом опять срывается, потому что любит конфетки и тортики. Так что диета - это такое...
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Любимая еда

Сообщение Мicha » Вт июл 28, 2020 12:06 am

Мне кажется, что жареной картошкой уже никого не удивишь. Хотите попробовать вкусную растительную, полезную еду? Я недавно попробовал то, что едят мои друзья веганы и мой мир перевернулся. Мы едим вредную пищу, а они действительно заботятся о своем организме. Они даже сладости едят из сухофруктов, орехов и масла какао - конфеты, которые безумно вкусные. Мне очень понравились роллы, столько вкусов и очень питательно, салаты тоже очень вкусные. Заказывают они эту вкуснятину по ссылке на дом. Я тоже теперь буду так себя и свою жену баловать здоровой пищей.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7