Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нижнее белье

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нижнее белье

Сообщение Frikasse » Пн апр 08, 2019 9:58 am

Добрый день. Весна уже пришла, а я всё никак не могу выбраться из-за работы на шопинг, чтобы обновить гардероб. Хочу несколько комплектов эротического нижнего белья купить разных оттенков и моделей. Не подскажете, куда именно стоит заглянуть, чтобы выбрать и заказать прямо сейчас нижнее бельё?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Нижнее белье

Сообщение Pikachu » Пн апр 08, 2019 11:21 am

Frikasse писал(а):Добрый день. Весна уже пришла, а я всё никак не могу выбраться из-за работы на шопинг, чтобы обновить гардероб. Хочу несколько комплектов эротического нижнего белья купить разных оттенков и моделей. Не подскажете, куда именно стоит заглянуть, чтобы выбрать и заказать прямо сейчас нижнее бельё?

Не так давно я сама вела поиски в интернете, внимательно очень просматривала для сравнения многочисленные каталоги с товарами из этой категории. И поиски привели в каталог https://modax.ua/eroticheskoe-belyo/ который удивляет представленным количеством моделей, каждая из которых по сути, уникальна. Можно сразу подобрать колготки или чулки, в зависимости, что вам больше нравится и оформить заказ. В случае возникновения каких-либо вопросов не стесняйтесь консультироваться с менеджером, девочки всегда подскажут и по поводу размеров и касательно самых популярных моделей нижнего белья.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Нижнее белье

Сообщение Дан11л4 » Ср авг 30, 2023 9:57 am

На подарунок своїй дівчині вибираю зараз ліфчик з кружевом https://womensecret.com.ua/ru/categories/biustgalteri із цього магазину. Тут уже замовляв і не раз, але щоразу залишаюся задоволений якістю білизни та високим рівнем сервісу магазину. Ну і сюрприз завжди заходить на ура, оскільки гарна спідня білизна кожну жінку може підкупити.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Нижнее белье

Сообщение трамвайкина » Вс ноя 12, 2023 1:10 pm

тоже такой вопрос интересует
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Нижнее белье

Сообщение набор » Вс ноя 12, 2023 2:12 pm

Можно и не ходить по магазинам в реале, достаточно зайти в интернет и найти каталог бренда Anabel Arto вот тут без пробоем вы сможете выбрать нижнее белье, красивое, удобное и конечно же современное. Кстати, обратите внимание на этот магазин брендовых вещей, тут можно найти качественную одежду и обувь по вполне доступным ценам.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9