Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кто покупал диплом?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кто покупал диплом?

Сообщение kamilia » Пт апр 19, 2019 5:04 pm

Всем привет. Хочу спросить мнение тех, кто в реальности имел с этим дело: знакомый хочет купить в/о - http://diplom7.com. Он уже долго работает в этой области, но вот повышения по службе никак не может добиться "без корочки". Ну а учиться нет времени. Есть ли смысл в покупке диплома?
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Re: Кто покупал диплом?

Сообщение Катюшка » Вс апр 28, 2019 9:56 pm

Написание магистерских диссертаций Москва может позволить себе разные: дорогие дешевые, качественные и не очень. Но зачем экспериментировать? Ведь диплом пишется не так часто, как мы ходим в магазин за покупками. И то, мы всегда тщательно выбираем из предлагаемых товаров самый лучший. Чем же отличается желание купить диплом в Москве? Ничем. Дипломную работу на заказ в Москве можно доверить только профессионалам. http://gosdiplom.su
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Кто покупал диплом?

Сообщение Катюшка » Пт июл 19, 2019 11:50 pm

Я пока только заказывала написание статей по психологии в https://disshelp.ru/promo/stati-pedagogika.html осталась довльна.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: Кто покупал диплом?

Сообщение skelet666 » Ср апр 20, 2022 3:35 am

Как и в случае с ВУЗом, при этом круг умений и знаний, получаемых на подготовительных курсах, должен соответствовать установленным требованиям конкретного учебного заведения. Оформление долговременного диплома с записью об успешном окончании обучения производится в срок от 1 до 4 месяцев после подачи документов. Максимально быстрая покупка диплома. Дипломы СГСЭУ отличаются высоким качеством бумаги, а главное — цветом. Благодаря современным технологиям, вы можете выбрать любой оттенок или фирменный цвет университета, поскольку в нашем распоряжении собственная типография. В нашем центре предусмотрено также изготовление поддельных документов. Убедить кого-либо, что вы действительно закончили университет или готовитесь к поступлению — просто. Если у вас есть поддельный диплом о среднем профессиональном образовании, он будет вызывать меньше подозрений. Обманщикам, решившимся на эту уловку, придется раскрыть гораздо больше информации! Преимущества если купить диплом техникума - Наш адвокат сделает все возможное для максимально быстрого прохождения процедуры подтверждения диплому, а также для получения документа в полном объеме. Тем не менее, дальнейшая практика в какой-либо сфере деятельности в качестве дипломированного специалиста не может быть гарантирована. Если же документ будет принят — это не может служить доказательством профессиональной пригодности. Услуги нашей компании. Наши адвокаты помогут в кратчайшие сроки сдать экзамен и получить официальное подтверждение полученных ранее навыков, знаний и умений. Кроме того, наши специалисты сами имеют за плечами солидный практический опыт работы и отлично знакомы с особенностями принятия различных решений на всех уровнях власти. Все необходимые правовые документы, официальные бланки, апостилированные версии дипломов будут представлены в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и международных конвенций.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6