Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Криптовалюта

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Криптовалюта

Сообщение luchanikov » Сб май 18, 2019 2:49 pm

Кто здесь занимается криптой. Как вы начинали?
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am


Re: Криптовалюта

Сообщение Riopol » Ср июн 19, 2019 3:05 pm

Я не криптой занимаюсь, а обычной валютой, зарабатываю на разнице курса доллара. Потому что в этом случае, можно заработать как на его росте, так и на снижении, то есть это гораздо выгодней. Посмотрите подробности на сайте InstaForex , тогда станет более понятно о чем я говорю. Но из моего опыта, это самый доходный вариант.
Аватара пользователя
Riopol
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 1:19 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение frankov » Пн дек 23, 2019 11:21 am

А вот я как раз и занимался, услышал про то что люди начали майнить но и решил сам попробовать, правда уже начинался бум, успел немного прикупиться видяхами еще по норм ценам, скачал проги типа майнхеш ну и начал, правда с выводом были траблы, нашел только https://crypta.kh.ua/ и вот они оказались более менее что мне подходило, а то на остальных брали большой процент за вывод, а как то кровные не хотелось отдавать в большом размере. ну вот так и начал)
frankov
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 4:33 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение metrik_leha » Пн окт 04, 2021 9:32 pm

Я вот тоже хочу начать заниматься торговлей криптовалютой, но не знаю с чего начать. Можете дать парочку советов?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение Onellid » Пн окт 04, 2021 10:29 pm

metrik_leha писал(а):Я вот тоже хочу начать заниматься торговлей криптовалютой, но не знаю с чего начать. Можете дать парочку советов?


Честно говоря парочки советом будет крайне мало, потому что много всяких нюансов на которые стоит обращать внимание. Самым оптимальным вариантом будет пройти обучение по торговле криптовалютой. Я это делал вот на этом сайте https://feedback-people.com/ Оно мне помогло во многих аспектах разобраться и удачно стартовать. Поэтому можете такой вариант попробовать рассмотреть.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron