Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Микрозайм

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Микрозайм

Сообщение Frikasse » Ср май 29, 2019 1:13 pm

Здравствуйте. Мама попросила ей скинуть денег на карту, а у меня у самой сейчас финансов нет. Поэтому, я хочу оформиь микрозайм и погасить его через три дня, когда начислят зарплату. Возможно ли такое?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Микрозайм

Сообщение Pikachu » Ср май 29, 2019 2:22 pm

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Мама попросила ей скинуть денег на карту, а у меня у самой сейчас финансов нет. Поэтому, я хочу оформиь микрозайм и погасить его через три дня, когда начислят зарплату. Возможно ли такое?

Обычно займы оформляют сроком на 7 дней, но в любом случае – у вас будет возможность провести небольшое исследование в интернете, всё внимательно изучить и потом уже только выбор сделать в пользу одной кредитной компании. Сюда https://ify.com.ua/ я перешла по ссылке, и оказалось, что можно сразу получить нужную сумму. До 10 тысяч гривен – это микрозайм и его отправят вам на карту или же переводом, который можно будет получить в банке. Советую остановить свой выбор на первом варианте, сейчас у каждого гражданина есть карточка и можно ею пользоваться в разных целях.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron