Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Детские игрушки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Детские игрушки

Сообщение maradona » Чт июн 06, 2019 10:29 pm

Доброго времени суток! Где заказываете игрушки свои малышам?
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm


Re: Детские игрушки

Сообщение Miledi.ya » Пт июн 07, 2019 12:50 am

maradona писал(а):Доброго времени суток! Где заказываете игрушки свои малышам?


В интернет магазине «Tara Toy» детские игрушки представлены в большом ассортименте, посмотрите, причем цены сравнительно невысокие, заказываю у них не в первый раз. Радует оперативная доставка и высокое качество игрушек. Недавно заказала дочурке мини-куклу Анна и Свен, это ее любимые герои из мультфильма. Сколько радости было в детских глазах!

Изображение
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Детские игрушки

Сообщение Dinoshka » Сб авг 07, 2021 9:28 pm

Вот и мне хотелось бы узнать где можно заказать хорошие детские игрушки. А также хочу купить пазлы.
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm

Re: Детские игрушки

Сообщение Emma » Сб авг 07, 2021 10:18 pm

Dinoshka писал(а):Вот и мне хотелось бы узнать где можно заказать хорошие детские игрушки. А также хочу купить пазлы.



Не знаю или Вы слышали про интернет магазин ПУСТУН.ком.юа, но именно там предпочитаю рассматривать разные игрушки, там есть что угодно. Более того, игрушки у них имеются на разный возраст, как мальчикам, так и девочкам. Вы просто обратите внимание на то, что нравится ребенку, то и покупайте. Да, и пазлов там очень много.

Изображение
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Детские игрушки

Сообщение olesya.prutckova » Вс авг 08, 2021 2:00 pm

Моя младшая дочка любит этот мультфильм, и я ей мягкие игрушки https://rozetka.com.ua/soft_toys/c99051/ с этими персонажами из "Холодное сердце" все приобрела.

Еще у нас полно конструкторов, их фигурок, даже замок для Эльзы приобрели.. Все для любимой дочки.
Хорошо что сейчас есть интернет-магазины и можно заказать почти все.
olesya.prutckova
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 8:37 am

Re: Детские игрушки

Сообщение olchiks » Чт окт 21, 2021 5:13 pm

На сайте «Мой малыш» https://mojmalysh.com.ua/igrushki/pazly-igry/?page=2 можно купить различные товары для детей. В категории игры для детей вы найдете различные типы игр. Пазлы развивают логическое мышление, и это может быть хорошим развлечением для детей.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5