Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставка цветов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставка цветов

Сообщение Frikasse » Пн июн 10, 2019 10:25 am

Добрый день. У лучшей подруги скоро важное событие – рождение первенца и хочется поздравить её очень душевно и тепло. Поэтому, я стала просматривать в интернете сайты и отзывы о работе служб доставок цветов. Нашла контакты компании u-f-l.net, которая цветы на дом николаев предлагает доставить в любое время дня и ночи. Нужна ваша консультация и помощь, стоит ли только один большой букет заказывать или же обязательно дополнить комплект: мягкой игрушкой, набором косметики, сладостей, фруктов? Заранее, спасибо, за высказанные мнения.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Доставка цветов

Сообщение olchiks » Вт сен 03, 2019 7:16 pm

Если вам необходимо купить букет цветов в Мариуполе, Вы сможете купить его в интернет-магазине http://mariupol.roza24.com.ua/ и удивить родных, любимых людей – заказать живые цветы с доставкой. Магазин предлагает эксклюзивные букеты, цветочные корзины на любой вкус.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение kana5 » Пт дек 06, 2019 2:26 pm

Можно и самим купить саженцы роз и выращивать. Могу вам посоветовать посмотреть вот тут https://klioma-servise.in.ua/g14815962-sazhentsy-roz.Там можно узнать как именно ухаживать за розами.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение metrik_leha » Вс дек 27, 2020 4:23 pm

Какие сейчас цветы можно купить, что бы они мороза не боялись, ну или хотя бы холодного помещения. Хочу купить такой букет во Львове. Посоветуйте что покупить?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Доставка цветов

Сообщение Onellid » Вс дек 27, 2020 5:44 pm

Frikasse писал(а):Добрый день. У лучшей подруги скоро важное событие – рождение первенца и хочется поздравить её очень душевно и тепло. Поэтому, я стала просматривать в интернете сайты и отзывы о работе служб доставок цветов.


так вы ей денег бы дали, потому что дети это дорого, а не искали какой-то нереально дорогой букет. Короче говоря я вас просто не понимаю.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов

Сообщение GoodGirl » Вс дек 27, 2020 6:18 pm

metrik_leha писал(а):Какие сейчас цветы можно купить, что бы они мороза не боялись, ну или хотя бы холодного помещения. Хочу купить такой букет во Львове. Посоветуйте что покупить?


Так вот знаете в чем дело, что сейчас такие цветы очень даже трудно купить. Заходишь в маленький цветочный магазин и вроде там тепло и цветы хорошо себя чувствую, но не факт что эти цветы ночью находятся в таком тепле. Поэтому если вы их купите, то они могут достаточно быстро у вас пропасть и это будет очень даже печально.
Зимой конечно можно купить розы, они относительно морозоустойчивые, но честно говоря роза дарят всем, а я вам советую быть очень оригинальным. Девушки такое любят, что бы дарили что-то необычно, а значить вы немного заморочились.
Например можно подарить хризантемы. Цветы красивые и зимой себя чувствуют очень даже хорошо. Недаром они зимой появляться во всяких цветочных магазинах. Во Львове хризантемы есть в этом цветочном магазине https://kvitna.ua/collection/all/chrysanthemum У них достаточно много сортов, можете купить очень оригинальный букет. При сегодняшней погоде это очень оптимальный вариант.
ИзображениеИзображение
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron