Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Инвестиции

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Инвестиции

Сообщение Markus » Пт июн 14, 2019 9:30 pm

Есть сумма денег от продажи родительской квартиры, не знаю как ими правильно распорядится. Как вы считаете что лучше выбрать в плане инвестиций?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Инвестиции

Сообщение Rechka » Пт июн 14, 2019 9:31 pm

Markus писал(а):Есть сумма денег от продажи родительской квартиры, не знаю как ими правильно распорядится. Как вы считаете что лучше выбрать в плане инвестиций?

Как вариант можно взять хорошую квартиру в новострое, дом построят квартира вырастет в цене в несколько раз. Или почитайте куда инвестировать деньги может вам другая идея больше понравится.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Инвестиции

Сообщение LiliPap » Вс авг 11, 2019 4:15 pm

Хорошая идея, кстати
LiliPap
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 12:32 pm

Re: Инвестиции

Сообщение Марс » Ср сен 11, 2019 6:09 pm

Считаю, что лучше "инвестировать" сегодня в домашний сейф - в связи с последними действиями властей, лучше у нас в стране деньги ни во что не вкладывать.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Инвестиции

Сообщение Дерам » Чт сен 12, 2019 11:54 am

Марс писал(а):Считаю, что лучше "инвестировать" сегодня в домашний сейф - в связи с последними действиями властей, лучше у нас в стране деньги ни во что не вкладывать.


Это точно,особенно, учитывая новую инициативу властей о "слежке"за деньгами украинцев. Зашёл в обед почитать новости, а там, как обухом по голове - теперь налоговая инспекция сможет отслеживать и доходы, и расходы людей. Пишут здесь, что это новшество власти называют "амнистией капиталов". Я так понимаю, что теперь налоговая получит неограниченный доступ и моим банковским счетам, чтобы проверить доход и расход средств. Наверное, пора не только с инвестициями завязывать, но и на счету в банке иметь только самый минимум. А остальное, действительно, лучше дома в сейфе хранить.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Инвестиции

Сообщение GoodGirl » Ср апр 29, 2020 6:24 pm

Сделали меня начальником отдела, но вижу что дисциплина хромает. Что с этим делать, как нормализировать работу сотрудников и повысить продуктивность. Кто что посоветует?
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Инвестиции

Сообщение Onellid » Ср апр 29, 2020 7:11 pm

Марс писал(а):Считаю, что лучше "инвестировать" сегодня в домашний сейф - в связи с последними действиями властей, лучше у нас в стране деньги ни во что не вкладывать.

Какой домашний сейф, вы про что вообще? Любой сейф можно скрыт или забрать. Это вообще не вариант, уважаемый. не советуйте такого пожалуйста.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Инвестиции

Сообщение metrik_leha » Ср апр 29, 2020 7:21 pm

GoodGirl писал(а):Сделали меня начальником отдела, но вижу что дисциплина хромает. Что с этим делать, как нормализировать работу сотрудников и повысить продуктивность. Кто что посоветует?


Да, такие ситуации бывают и довольно часто, поэтому что нет дисциплины и нормальной системы организации работы.
Вот у нас система такая: всем сотрудникам ставят задачи и они их делают. Потом мы анализируем кто сколько задач сделал и сколько на это времени потратил.
Конечно это не в ручную делаем, у нас стоит CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Там мы ставим задачи, там сотрудники отмечают когда они их заканчивают. Аналитические инструменты там конечно же есть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3