Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужен совет по магазину

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нужен совет по магазину

Сообщение Русл » Сб июн 22, 2019 2:50 pm

Мама попросила купить две подушки и матрас... В интернете много предложений, но самые привлекательные на этом сайте https://podushka.com.ua/
Что можете сказать о надежности, этого магазина друзья?
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Нужен совет по магазину

Сообщение Nataxa » Вс июн 23, 2019 12:48 pm

В этом интернет-магазине, товар качественный и можете не беспокоится проблем с доставкой у вас не будет.
Я постоянно здесь делаю покупки и очень довольна ассортиментом этого магазина (в других магазинах такого нет) и выгодные цены всегда радуют.
Рекомендую.
Последний раз редактировалось Nataxa Вт июн 25, 2019 8:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Нужен совет по магазину

Сообщение Zanaysi » Пн июн 24, 2019 6:38 am

Здравствуйте. Однажды из-за некачественного удлинителя в моем доме случился пожар. Я теперь их боюсь. Но вынуждена была его купить. Решила обратиться в этом магазин https://vse-e.com/elektrofunritura/udlinitely/udlinitel. Отличное качество!


Изображение
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Нужен совет по магазину

Сообщение Русл » Пн июн 24, 2019 8:52 am

Nataxa писал(а):В этом интернет-магазине? товар качественный и можете не беспокоится проблем с доставкой у вас не будет.
Я постоянно здесь делаю покупки и очень довольна ассортиментом этого магазина (в других магазинах такого нет) и выгодные цены всегда радуют.
Рекомендую.


Нашла еще отзывы о Подушке. Решила заказывать матрас у этих ребят.
Спасибо.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron