Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Маркетинговое агентство киев

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Маркетинговое агентство киев

Сообщение maradona » Вс июл 07, 2019 10:58 pm

Приветствую! Подскажите проверенное маркетинговое агентство в Киеве, которое сможет повысить поток покупателей в интернет магазине.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm


Re: Маркетинговое агентство киев

Сообщение Miledi.ya » Пн июл 08, 2019 1:38 am

maradona писал(а):Приветствую! Подскажите проверенное маркетинговое агентство в Киеве, которое сможет повысить поток покупателей в интернет магазине.


Доброго, могу подсказать. Я бы вам посоветовала маркетинговое агентство киев, грамотные специалисты, в совершенстве владеют всеми тонкостями SEO продвижения. Я к ним https://daykraba.com/ уже обращалась, все ok, после проведения комплекса работ позиции сайта значительно выросли, количество покупателей тоже. В общем, сотрудничеством осталась довольна, приятно иметь дело с настоящими профи.
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев

Re: Маркетинговое агентство киев

Сообщение Птичка » Сб июл 27, 2019 12:05 pm

maradona писал(а):Приветствую! Подскажите проверенное маркетинговое агентство в Киеве, которое сможет повысить поток покупателей в интернет магазине.


Настройте сами на сайте контекстную рекламу и она Вам трафик поднимет.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Маркетинговое агентство киев

Сообщение Ринат » Сб июл 27, 2019 6:20 pm

Да через поисковик можно найти быстрее всего - забить в форму фразу, которая в названии темы и поисковик миллион вариантов выдаст.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Маркетинговое агентство киев

Сообщение Дерам » Вс июл 28, 2019 11:08 am

Ринат писал(а):Да через поисковик можно найти быстрее всего - забить в форму фразу, которая в названии темы и поисковик миллион вариантов выдаст.


Не спорю, можно найти, но ... сомневаюсь, что у каждого из нас есть много свободного времени, чтобы пересмотреть все варианты, выданные поисковиком. Это, во-первых. Во-вторых, не факт, что Вы сразу найдёте агентство, которое будет соответствовать всем Вашим требованиям, как заказчика. Я предпочитаю выбирать исполнителей для интернет-маркетинга по советам друзей или по положительным отзывам реальных людей. Выбрав таким образом агентство интернет-маркетинга, я уверен, что тут мою работу выполнят в срок и качественно, что по факту я получу максимальный эффект от работы сео-специалистов.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7