Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Телевизор

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Телевизор

Сообщение Senya » Вт июл 09, 2019 9:28 am

Какой телевизор посоветуете купить? Главное качественное изображение и чистый звук
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Телевизор

Сообщение luchanikov » Чт июл 18, 2019 12:52 pm

Себе я покупал и выбирал телевизор только фирмы Самсунг. Предпочитаю покупать технику только этого производителя. Год назад взял себе хорошую и мощную модель и совсем по не большой цене. Вот то https://cifrateh.com.ua/televizor-samsung-qe-55q65r-55/ , что я купил себе. Ним я полностью доволен. Изображение замечательное, а на сколько сильный и четкий звук, даже передать не могу
Изображение
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Телевизор

Сообщение metrik_leha » Чт апр 02, 2020 8:34 pm

давненько я не выбирал телеки, но время пришло - что выбрать из лед-серии посоветуете вообще? Очень выручите.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Телевизор

Сообщение Onellid » Чт апр 02, 2020 8:37 pm

metrik_leha писал(а):давненько я не выбирал телеки, но время пришло - что выбрать из лед-серии посоветуете вообще? Очень выручите.


Помочь вам очень просто, даже ребенок справится как по мне. Сейчас большинство самых простых моделей в магазинах - это именно лед телевизор из серии https://stylus.ua/noutbuki/rassrochka:kredit/ они доступные по ценовой политике, часто бывают примитивные даже. Смотря что вам нужно - смарт-тв ищете? без него вообще за 2000 грн реально что-то нормальное отыскать. У меня дома стоит дорогой лед-телевизор, но я такой спецом брал, чтобы видосы смотреть, флешку подключать, музыка объемная, все ткое. А на дачу взял с маленький диагональю и простецкий. оба рабочие.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение Rechka » Пт апр 03, 2020 8:55 am

Лучше самсунгов теликов нету...
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Телевизор

Сообщение tillia » Сб апр 11, 2020 9:23 am

Если только большой с домашним кинотеатром и подключением wi-fi. Я такой хочу. Буду смотреть фильмы на полную мощность как в кинотеатре. А еще 3D очки. Это классно бы было)
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение GoodGirl » Сб июн 20, 2020 9:00 pm

metrik_leha писал(а):давненько я не выбирал телеки, но время пришло - что выбрать из лед-серии посоветуете вообще? Очень выручите.

Мало что изменилось в сравнением с тем, что было 5 и даже 10 лет назад. Есть конечно некоторые новшества в некоторых моделях, но они не особо значительные, так что выбрать телевизор не сложно.
Советую глянуть LED телевизоры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... y_led.html они чаще всего более дешевые, можно найти неплохую модель за 5-6 тысяч гривен, а то и дешевле.
Так же многое зависит от наличия или отсутствия смарт тв, хотя сейчас можно даже недорогой телик со смарт тв взять. В общем, посмотри весь ассортимент и выбери то, что тебе больше понравится.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение Onellid » Сб июн 20, 2020 9:25 pm

GoodGirl писал(а):Мало что изменилось в сравнением с тем, что было 5 и даже 10 лет назад. Есть конечно некоторые новшества в некоторых моделях, но они не особо значительные, так что выбрать телевизор не сложно.
Советую глянуть LED телевизоры они чаще всего более дешевые, можно найти неплохую модель за 5-6 тысяч гривен, а то и дешевле.
Так же многое зависит от наличия или отсутствия смарт тв, хотя сейчас можно даже недорогой телик со смарт тв взять. В общем, посмотри весь ассортимент и выбери то, что тебе больше понравится.

Хотелось бы взять телевизор тысяч так за 6-7, думаю, что это вполне нормальный бюджет.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение GoodGirl » Пн июн 29, 2020 8:52 am

Не так просто выбрать, как кажется. Уже давно ищу телевизор для гостиной, но не знаю с какой диагональю выбрать? Может подскажите модель?
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Телевизор

Сообщение metrik_leha » Пн июн 29, 2020 9:02 am

GoodGirl писал(а):Не так просто выбрать, как кажется. Уже давно ищу телевизор для гостиной, но не знаю с какой диагональю выбрать? Может подскажите модель?


Все зависит от самой гостиной, какого она размера? Мне нравится, когда гостиные большие, тогда можно повесить на стену с приличной диагональю телевизор.
Посмотрите в магазине Цитрус китайские телевизоры https://www.citrus.ua/televizory/tn_kitayskie/ Рассмотрите модель Самсунг 32" Full HD Smart TV, стоит он всего 6699 грн, а в других подобных магазинах почти 8 тысяч грн, просто в магазине Цитрус на него отменная скидка. Телевизор Самсунг понравится вам своей простотой. Он многофункциональный, есть выход в интерне, что очень важно. Качество изображения вас удивит и диагональ средняя, поэтому для любой гостиной подойдет.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron