Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как разнообразить секс?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как разнообразить секс?

Сообщение tillia » Пн июл 15, 2019 3:59 pm

Решили разнообразить сексуальную жизнь, ну при помощи игрушек из секс-шопа. Кто чем пользуется, можете что-то посоветовать?
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Re: Как разнообразить секс?

Сообщение kamilia » Пн июл 15, 2019 4:00 pm

Я в секс-шопах уже не раз брала белье, ну в интернете правда. Для соблазнения мужа)) И костюмчики для ролевых игр тоже есть, и еще наручники. Хочу еще заказать вибратор в Украине и шарики гейши, для тренировок. В следующий раз непременно куплю.)
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение Птичка » Пт июл 24, 2020 11:15 pm

а что это за шарики гейши такие? просто интересно. Мы вообще никакими игрушками не пользуемся, но вы меня заинтриговали
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение Ринат » Сб июл 25, 2020 7:09 pm

Это вагинальные шарики, очень полезная вещь
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение Мicha » Сб июл 25, 2020 8:31 pm

Я своей жене купил такие вагинальные шарики, вместе выбирали, они есть разные. Для начинающих надо брать силиконовые легкие, а для тех кто уже научился их удерживать можно покупать утяжеленные. Вообще они для женского здоровья очень полезны, помогают держать органы малого таза в тонусе, да и жена говорит, что они доставляют удовольствие при ношении. А я могу сказать, что мужчинам очень нравится, когда женщина может управлять мышцами влагалища. Так что дорогие женщины, такие шарики должны быть у каждой
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение yana-shevchenko » Пн фев 08, 2021 5:03 pm

Любопытная темка, я бы хотела что-то новое попробовать, но стесняюсь
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение Чечетов » Пн фев 08, 2021 5:05 pm

Прикольный интернет-магазин я недавно посетил https://sexgood.com.ua/
Решили с супругой развлечься и попробовать секс-игрушки, в принципе, мы ранее не прибегали к таким вещам, но стало интересно.
Многие советуют для улучшения сексуальной супружеской жизни попробовать что-то новое.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение metrik_leha » Пт май 12, 2023 9:20 am

Последнее время тоже задаюсь таким вопросом, но в семейной жизни стало совсем скучно. Хочу купить несколько интересных игрушек в интимном магазине. Какой магазин можете порекомендовать и на какие игрушки стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Как разнообразить секс?

Сообщение GoodGirl » Пт май 12, 2023 9:23 am

Если хотите поробовать что-то новое, то вас сточно заинтересует мужской пояс верности https://talla.ua/muzhskoy-poyas-vernosti/ я такой покупала для своего партнёра в сексшопе Talla. Тут большой ассортимент. Важно найти пояс, который не только подойдет вашему размеру, но и будет комфортным для использования. Некоторые пояса могут иметь кольца для крепления наручников или поводков, это сделает использование ещё более интересным.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11