Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте врача для племянника

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте врача для племянника

Сообщение buzzz » Ср июл 17, 2019 1:20 pm

Сейчас с нами живет племянник - поступает в один из киевских ВУЗов. Вчера прихватил низ живота, он не подавал виду, терпел. Но мы настояли, чтобы пойти все-таки к доктору. Нужно найти в Киеве хорошего врача, чтобы посмотрел парня и поставил точный диагноз. Если кто знает такого - поделитесь контактами. Ему экзамены надо сдавать, а он болеет.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение трамвайкина » Ср июл 17, 2019 1:37 pm

Вам нужен уролог, я так понимаю? Или что-то с кишечником?
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение Никитос » Ср июл 17, 2019 2:08 pm

Есть в Киеве хороший медицинский центр Омега, там есть врачи разной специализации, в том числе и уролог, андролог, хирург - смотря какой доктор вам нужен. Вот сайт этого центра https://www.omega-kiev.ua/ru/epididimit.html, где вы можете почитать про разные болезни, а также выбрать и записаться на прием к нужному специалисту. К тому же в Омеге есть своя лаборатория для сдачи анализов, есть возможность сделать МРТ, УЗИ и прочие обследования.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение Ринат » Чт июл 09, 2020 11:35 pm

обязательно к врачу надо обращаться, чтобы исключить серьезные заболевания
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение Птичка » Пт июл 10, 2020 12:47 pm

а мы вот ищем хорошего, квалифицированного педиатра, а то наш участковый нам совершенно не нравится
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение Мicha » Пт июл 10, 2020 5:31 pm

Могу посетовать вам обратиться в клинику Мамин Дом, у них хорошие врачи работают, убедились на собственном опыте. Записываемся на прием и приходим, никаких очередей. Педиатр очень внимательна к ребенку, всегда нас проконсультирует, при необходимости, выпишет лекарства, если ребенок болен. В общем, на данный момент мы довольны. И жена меньше нервничает, потому что знает, что доктор хороший.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение Lyudmila » Пт авг 21, 2020 10:12 pm

А я могу вас посоветовать специалистов с KinderKlinik https://kinderklinik.ua Я просто до того как попала в эту клинику ходила по регистрации и реально в шоке в последнее время от того как обращались с пациентами, вот поэтому и перешли мы в KinderKlinik и очень этому рада! Есть круглосуточный прием, врач может приехать домой, всегда выслушают, успокоят, одним словом я просто им благодарная за их труд.
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Посоветуйте врача для племянника

Сообщение oleg01 » Вт апр 23, 2024 8:29 pm

Вчасне звернення до уролога є важливим кроком для підтримки здоров'я, оскільки дозволяє виявити проблеми на ранніх стадіях та розпочати лікування, щоб запобігти подальшому ускладненню. Урологічні проблеми можуть мати серйозний вплив на якість життя, тому важливо швидко реагувати на будь-які симптоми чи підозри на їх наявність. Центр сімейного здоров'я та реабілітації "Геліос" у Дніпрі https://helyos.com.ua/urologiya/ надає професійну та спеціалізовану допомогу у сфері урології.
oleg01
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron