Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Свой дом

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Свой дом

Сообщение Markus » Чт июл 25, 2019 9:07 pm

Хочу купить дом в Киеве. Есть у нас в городе подобные предложения?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Свой дом

Сообщение Rechka » Чт июл 25, 2019 9:10 pm

Markus писал(а):Хочу купить дом в Киеве. Есть у нас в городе подобные предложения?

Есть, и очень даже интересные. Но вы должны понимать что дом многим отличается от квартиры, и желание жить поближе к земле соответственно стоит. Вы можете посмотреть дома https://qdro.zv.ua/ в коттеджном городке. В доме будет несколько входов, но у вас своя земля, сам дом построен с применением современных технологий там уже есть система энергосбережения, видеодомофон, тепловой насос, светодымовые датчики все что нужно для комфорта.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Свой дом

Сообщение Emma » Чт авг 08, 2019 1:14 pm

Ребята, а мы решили не покупать готовый дом, но его построить, земля у нас уже есть, проект готовый, фундамент также уже стоит. Так вот, теперь нужно заказать кран - манипулятор чтобы привезти строительные материалы, а то долго придется ждать доставку от завода.
Аватара пользователя
Emma
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:55 pm

Re: Свой дом

Сообщение Dinoshka » Чт авг 08, 2019 2:33 pm

Emma писал(а):Ребята, а мы решили не покупать готовый дом, но его построить, земля у нас уже есть, проект готовый, фундамент также уже стоит. Так вот, теперь нужно заказать кран - манипулятор чтобы привезти строительные материалы, а то долго придется ждать доставку от завода.



Знаю, у нас как-то тоже такое было, но хорошо что, что знали компанию AUTOSOS, у них есть услуга - аренда крана-манипулятора https://autosos.ua/kran-manipulyator , обратитесь к ним и они Вам помогут. Выполняют загрузку и выгрузку бережно, чтобы ничего не пострадало, думаю - это то что нужно Вам!
Аватара пользователя
Dinoshka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 1:36 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron