Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Аренда недвижимости в Словакии

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Аренда недвижимости в Словакии

Сообщение Frikasse » Чт авг 29, 2019 11:12 am

Здравствуйте. Хочу уехать в Словакию жить и работать и в первую очередь необходимо решить вопрос с арендой недвижимости. Скажите, есть ли у вас на примете компания, которая поможет с решением всех организационных вопросов?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Аренда недвижимости в Словакии

Сообщение Pikachu » Чт авг 29, 2019 11:57 am

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Хочу уехать в Словакию жить и работать и в первую очередь необходимо решить вопрос с арендой недвижимости. Скажите, есть ли у вас на примете компания, которая поможет с решением всех организационных вопросов?

Да, есть и могу вам посоветовать, прямо сейчас посетить официальный сайт компании, которая готова помочь в решении организационных вопросов связанных с получением вида на жительство, поиском работы, аренды недвижимости, прохождения языковых курсов и т.д. В этом https://slovakiagarant.com/uslugi/vid-n ... vizhimost/ разделе представлена более подробная информация, и вы можете с ней ознакомиться прямо сейчас, а потом проконсультироваться с менеджером, который буквально разложит всё по полочкам и подскажет, как действовать в той или иной ситуации.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Аренда недвижимости в Словакии

Сообщение tillia » Пт фев 19, 2021 6:00 pm

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Хочу уехать в Словакию жить и работать и в первую очередь необходимо решить вопрос с арендой недвижимости. Скажите, есть ли у вас на примете компания, которая поможет с решением всех организационных вопросов?

В Словакии можно получить для начала учебный внж - учить словацкий язык. Хватит для того, чтобы осмотреться вокруг и понять - подходит ли вам эта страна для жизни или нет.
А у меня вот Греция всё из головы не выходит. Были там туристами несколько раз, но это одно дело, и совсем другое дело - получить там внж. В принципе это тоже несложно, но нужны деньги - чтобы купить недвижимость https://greece-invest.ru/realty/villas.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18