Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ожирение

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ожирение

Сообщение Frikasse » Пт авг 30, 2019 9:01 am

Здравствуйте. Хочу избавиться от лишнего веса, но всё никак не получается найти тот самый способ, благодаря которому лишний вес сам по себе испарится. Что вы можете посоветовать, как быть? Заранее, спасибо, за высказанные мнения.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Ожирение

Сообщение Pikachu » Пт авг 30, 2019 9:37 am

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Хочу избавиться от лишнего веса, но всё никак не получается найти тот самый способ, благодаря которому лишний вес сам по себе испарится. Что вы можете посоветовать, как быть? Заранее, спасибо, за высказанные мнения.

Могу вам посоветовать воспользоваться помощью бариатрического хирурга, по имени Константин Николаевич, и он проводит операции, после которых в течение нескольких лет фигура сама приходит в норму. Здесь http://bariatric.com.ua/ написано, что шунтирование желудка и резекция кишечника помогают добиться поставленной цели, вы незаметно худеете. Сейчас я могу позволить себе носить даже самые откровенные наряды и поэтому – решила отписаться и поделиться своей историей. Нет ничего невозможного, тем более, если речь идёт о лишних килограммах, от которых может избавиться каждый.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron