Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Наручные часы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Наручные часы

Сообщение rozaS » Пт авг 30, 2019 2:14 pm

Привет. Есть хорошие часы, которые стоит взять в путешествие?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Наручные часы

Сообщение demko12 » Пн сен 02, 2019 11:59 am

Добрый день. Да, есть такие модели, которые показывают температуру, давление....
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Наручные часы

Сообщение kana5 » Сб дек 14, 2019 2:08 pm

Конечно нужно брать в первую очередь хороший фирменные часы, они будут работать точно не один год. Я лично брала мужу вот в этом https://jewmall.com.ua магазине, покупала уже и спортивные и классические, и двое часов фирмы Casio, они точно качественные.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Наручные часы

Сообщение GoodGirl » Вт май 12, 2020 2:06 pm

Мне недавно супруга часы подарила, я часы сам по себе не особо люблю, но мне они понравились.
GoodGirl
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Наручные часы

Сообщение metrik_leha » Вт май 12, 2020 3:27 pm

Хочу себе смарт часы взять, но не слишком дорогие. Можете посоветовать какие-то интересные модели ?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Onellid » Вт май 12, 2020 3:47 pm

metrik_leha писал(а):Хочу себе смарт часы взять, но не слишком дорогие. Можете посоветовать какие-то интересные модели ?

Мне кажется, что часы выбрать довольно таки просто и не особо важно, сколько они стоят, сейчас можно взять любые часы, хоть за 200-300 гривен.
Конечно, хорошие смарт часы будут стоить подороже, можешь даже глянуть, сколько вообще смарт часы стоят https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi.html для того, что-бы понимать, что по ценам.
Я себе брал смарт часы в прошлом году за 1500 гривен, которыми пользуюсь до сих пор, ни разу не подводили, работают исправно на протяжение всего этого времени.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Наручные часы

Сообщение Lavrentiy » Сб май 30, 2020 10:25 pm

Я бы в путешествие взял только смартчасы, они водонепроницаемые и даже покажут вам международное время и компас есть.
Аватара пользователя
Lavrentiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:57 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Lavrentiy » Сб май 30, 2020 10:26 pm

С помощью смартчасов можно отслеживать своё здоровье! Что очень удобно для спортсменов и не только!
Аватара пользователя
Lavrentiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:57 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Lyudmila » Сб май 30, 2020 10:27 pm

Очень мне понравилась функция e-sim в моих новых Apple Watch Series 4 44mm GPS+LTE Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band (MTV02) https://stylus.ua/watch-1518/cvet:zolotoy-gold_pokolenie:apple-watch-series-4/. Пару раз уже было, что выскакивал впопыхах из дому без смартфона, что сейчас равнозначно и без денег, так как расплачиваюсь в основном безконтактно.
Так вот часы в таком случае реально выручают. Я по ним и позвонить могу и оплату в магазине через терминал провести.
Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Русл » Чт июн 18, 2020 3:39 pm

Сейчас хороший выбор.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Наручные часы

Сообщение mpetrova » Ср сен 16, 2020 3:06 pm

Вот долгое время планировала и хотела купить себе наручные часы. Как говорится время настало, созрела и для этого.
Начала смотреть, выбирать, прошлась по нескольким магазинам. Хотела сначала что-то классическое, потом задумалась - а зачем мне именно такие часы, ведь они уже отживают свое. Сейчас в тренде электронные девайсы, такие как смарт-воч.
Так вот, так как у меня Apple iPhone 11, то я начала присматриваться к Apple Watch. Знаю, что сейчас последние 5, но скоро в продаже будут Apple Watch 6 https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand ... -series-6/
Изображение
Думаю, стоит ли их заказывать или же взять 5. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm

Re: Наручные часы

Сообщение kukladasha » Ср сен 16, 2020 3:12 pm

Лично если бы я была в такой ситуации, то наверняка б не покупала уже 5 версию, сделала бы предзаказ на 6 и немножко потерпела бы их появления. Тем более если вы и так столько времени ждали, выбирали, решались на покупку и тп.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Markus » Ср дек 23, 2020 6:23 pm

rozaS писал(а):Привет. Есть хорошие часы, которые стоит взять в путешествие?

А я себе хочу купить какие-то хорошие наручные... не знаю где заказать. Может совет какой-то дадите?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Наручные часы

Сообщение Rechka » Вт дек 29, 2020 8:09 am

Markus писал(а):
rozaS писал(а):Привет. Есть хорошие часы, которые стоит взять в путешествие?

А я себе хочу купить какие-то хорошие наручные... не знаю где заказать. Может совет какой-то дадите?

У меня мечта купить себе часики известного бренда, вот ссылка на магазины с часами, можете себе подобрать тот вариант который вам нравится и подходит по цене.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Наручные часы

Сообщение Shaveli » Сб янв 02, 2021 3:41 pm

А мне не нравятся умные часы.
Аватара пользователя
Shaveli
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:32 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron