Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ткани оптом

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ткани оптом

Сообщение yana-shevchenko » Сб авг 31, 2019 8:53 am

Нужно для ателье готовой одежды приобрести перед сезоном ткани в большом количестве. Интересуют контакты производителей, чтобы договориться о поставках напрямую. Есть у вас какие-то предложения на этот счет? Если не сложно, поделитесь, адресами и телефонами.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm


Re: Ткани оптом

Сообщение buzzz » Сб авг 31, 2019 8:56 am

Вам надо открыть справочник Желтые страницы и поискать там контакты.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Ткани оптом

Сообщение Никитос » Сб авг 31, 2019 9:09 am

Мы давно сотрудничаем с производителем тканей Текстиль Контакт, надежный и пунктуальный поставщик с нормальными ценами на продукцию. Договориться о поставках тканей оптом можно по ссылке Я думаю, что этот вариант самый выгодный и оптимальный, а там смотрите сами, подходит вам он или нет.
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Ткани оптом

Сообщение Ринат » Пн ноя 23, 2020 1:23 pm

yana-shevchenko писал(а):Нужно для ателье готовой одежды приобрести перед сезоном ткани в большом количестве. Интересуют контакты производителей, чтобы договориться о поставках напрямую. Есть у вас какие-то предложения на этот счет? Если не сложно, поделитесь, адресами и телефонами.


А какие конкретно ткани Вас интересуют? На пошиве какой одежды специализируется ателье?
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Ткани оптом

Сообщение Дерам » Пн ноя 23, 2020 7:31 pm

Для ателье нужен не один вид ткани, а большой ассортимент разных тканей. Один поставщик автора темы не спасет - обычно фабрики производят какой-то один вид ткани.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Ткани оптом

Сообщение Птичка » Вт ноя 24, 2020 12:26 pm

Дерам писал(а):Для ателье нужен не один вид ткани, а большой ассортимент разных тканей. Один поставщик автора темы не спасет - обычно фабрики производят какой-то один вид ткани.


Согласна с Вами - обычно ателье предоставляет услуги по пошиву разных изделий из разных тканей и работать с одним производителем ткани не получится. У нас ателье ткани закупает оптом в интернет-магазине - выбрали такой вариант снабжения ателье тканями, так как там и ассортимент очень большой, и разнообразие тканей есть, и оптовые цены приятные. Вот сейчас, например, стали отшивать большими количествами детские флисовые шапки - закупаем у компании "Атлас" флис большим метражом. Весной начнем шить летние платья и мужские сорочки, тогда будем оптом закупать ткань для них.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Ткани оптом

Сообщение Senya » Пн мар 29, 2021 7:10 pm

Я для своего ателье, закупаю ткань в магазине Людмила, я вышел на него благодаря этой статье https://style.sq.com.ua/2021/03/02/gde- ... furnituru/ , когда искал где заказать фурнитуру. Они поставляют качественные материалы о европейских брендов, и при этом цены вполне демократичные. Доставка приходит всегда в срок, проблем не возникало.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Ткани оптом

Сообщение Дан11л4 » Пт май 28, 2021 2:48 pm

Если закупать ткани оптом, то можно подобрать https://newsyou.info/kak-podobrat-i-vybrat-tkani-optom-i-v-roznicu-v-internet-magazine какие хочешь расцветки и материалы у поставщика Гранд Текстиль, потому что выбор у них самый большой по рынку.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Ткани оптом

Сообщение Русл » Вт июн 15, 2021 11:35 am

И нам нужны.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Ткани оптом

Сообщение luchanikov » Вс июн 20, 2021 5:48 pm

У меня есть свое небольшое ателье, и я сотрудничаю с магазином Людмила. У них широкий выбор, постоянно обновляют товар.
Вот могу рекомендовать вам статью про магазин тканей http://www.ta-odessa.com/side/69-dom_i_semya/37098/ . Тут хорошо все расписано, и есть контакты. Они работают с разными поставщиками и производителями, цены у них адекватные.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am

Re: Ткани оптом

Сообщение Дан11л4 » Чт июл 01, 2021 8:02 am

Всегда на цены нужно смотреть и учитывать качество тканей. В некоторых магазинах цены на розницу просто космические, поэтому однозначно оптово-розничный магазин тканей https://grandtextile.com.ua пригодится. Тем более если вы любите шить или вообще, занимаетесь этим профессионально.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2