Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бизнес за границей

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бизнес за границей

Сообщение Senya » Вт сен 10, 2019 3:49 pm

Здравствуйте, у кого есть свое дело за границей? Мне нужна ваша помощь. Я уже давно хочу открыть свой бизнес в Нидерландах, но не знаю, что для этого нужно. В поисках информации в интернете я нашел интересную статью https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/organyzacyja-byznesa-v-nyderlandah/ , в которой подробно рассказывается как отрыть бизнес в Нидерландах. Но мне бы хотелось узнать еще и ваше мнение и послушать ваши советы.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Re: Бизнес за границей

Сообщение GoodGirl » Пн апр 26, 2021 6:36 pm

Всем привет. Какую выбрать IP-телефонию для слаженной и оперативной работы. Их много, но как выбрать нужную? Буду рад, если вы поможете своими советами и рекомендациями.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Бизнес за границей

Сообщение Onellid » Пн апр 26, 2021 6:37 pm

GoodGirl писал(а):Всем привет. Какую выбрать IP-телефонию для слаженной и оперативной работы. Их много, но как выбрать нужную? Буду рад, если вы поможете своими советами и рекомендациями.

Привет! Все верно сейчас таких систем куча. Мы долго мучились, испробовали несколько вариантов и наконец-то нашли то, что нам нужно. Мне очень понравилось оформление личного кабинета, все интуитивно понятно и просто. Да и функционал очень хороший.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Бизнес за границей

Сообщение metrik_leha » Пн апр 26, 2021 6:37 pm

Onellid писал(а):Привет! Все верно сейчас таких систем куча. Мы долго мучились, испробовали несколько вариантов и наконец-то нашли то, что нам нужно. Мне очень понравилось оформление личного кабинета, все интуитивно понятно и просто. Да и функционал очень хороший.

В этом плане, нам очень нравится IP-телефония в Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/features/crm-marketing.php она работает на достаточно современном наборе технологий и инструментов и тщательно тестируется на безопасность.
Вся персональная информация клиентов хранится и обрабатывается в строгом соответствии с законами страны. Очень удобно работать с этой системой, особенно в логистическом бизнесе, советую и вам ознакомится с данной информацией и попробовать эту систему.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Бизнес за границей

Сообщение Марс » Вс сен 19, 2021 10:59 am

Интересно, а в США нерезидент этой страны может бизнес открыть? Или обязательно наличие гражданства? Есть несколько идей, но не в курсе совсем этого вопроса. Консультация не помешала бы толковая.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Бизнес за границей

Сообщение Дерам » Вс сен 19, 2021 2:06 pm

Марс писал(а):Интересно, а в США нерезидент этой страны может бизнес открыть? Или обязательно наличие гражданства? Есть несколько идей, но не в курсе совсем этого вопроса. Консультация не помешала бы толковая.


Это у Вас слишком серьезные вопросы, на которые только юристы смогут ответить. Да и то не все, а только те, которые сопровождают бизнес за рубежом. Попробуйте поискать таких юристов через поисковик по фразе "юридическое сопровождение бизнеса в сша".
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Бизнес за границей

Сообщение Ринат » Вс сен 19, 2021 8:12 pm

Марс писал(а):Интересно, а в США нерезидент этой страны может бизнес открыть? Или обязательно наличие гражданства? Есть несколько идей, но не в курсе совсем этого вопроса. Консультация не помешала бы толковая.


Не нужно ничего искать через поисковик, как советует Вам Дерам - я могу ответить на некоторые Ваши вопросы, так как уже интересовался этой темой. Нерезидент тоже может открыть свой бизнес в Америке, точно также, как и гражданин США. Предварительно советую определиться со штатом, в котором будете открывать свой бизнес - можете в блоге юридической компании 4В.ua почитать вот такую статью про штаты, в которых комфортно вести бизнес. Мне в статье очень понравился рейтинг штатов - легко выбирать среди них. Остальные вопросы, которые у Вас есть по поводу бизнеса в Америке, можете задать юристам компании - на сайте можно заказать бесплатную юридическую консультацию.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Бизнес за границей

Сообщение Markus » Сб сен 25, 2021 1:03 am

Хочу к вам прислушаться.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Бизнес за границей

Сообщение kamilia » Чт май 12, 2022 4:18 pm

Senya писал(а):Здравствуйте, у кого есть свое дело за границей?


Как-то уж слишком круто вы берете - открыть бизнес за границей). Я уверена, там просто куча юридических сложностей будет.
Тут хотя бы просто поехать поработать за границей. Я пока еще даже не знаю, какие типы виз бывают и что для этого нужно. Язык наверное придется подтянуть, чтобы больше возможностей было.
Пока проглядываю вакансии на сайте https://pratsya.com/vacancy - а вообще было бы неплохо переехать куда-нибудь в Европу.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron