Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где дешевле найти авто

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где дешевле найти авто

Сообщение kana5 » Чт сен 12, 2019 6:17 pm

В новом автомобиле есть 1 большой и жирный + это гарантия ! в случае поломок тебе обслуживают автомобиль фактически бесплатно! не учитывая ТО. Страховка и налоги на новый автомобиль конечно же конские, но когда ты знаешь что машина новая, с салона и не битая то это успокаивает. А еще есть плюс того что в австосалонах кстати можно взять авто на тест драйв. Или можно пригнать машину из США или Европы то можно вот тут https://get99.ng/ad_category/renault/ посмотреть и будет понятно что оно из себя представляет. А так то вторичный рынок доживает свои дни в наше время.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Re: Где дешевле найти авто

Сообщение Rechka » Вс сен 15, 2019 6:45 am

не только гарантия... новое авто это.. это... любая техника новая в 10000000 раз лучше чем юзаная
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Где дешевле найти авто

Сообщение Antosha » Чт июн 18, 2020 1:24 pm

Rechka писал(а):не только гарантия... новое авто это.. это... любая техника новая в 10000000 раз лучше чем юзаная

Вы уверены? А я вам расскажу историю об оф салоне Тайота, где их же мастера меняли детали, чтоб заработать бабла! И это ты брешь новую машину. Поэтому это очень глупое убеждение. Тем более есть люди, которые следят за своим авто. А покупка в Америке машины сейчас обыденное дело. Любая фирма, которая не первый год на рынке, например, как Стар Транс - https://startranslog.com.ua/service/expedition все сделает в лучшем виде, половина моих друзей ездит на америкосах, как вы говорите, юзанных и все ок)
Аватара пользователя
Antosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 9:59 am

Re: Где дешевле найти авто

Сообщение metrik_leha » Пт июн 19, 2020 1:55 pm

Rechka писал(а):не только гарантия... новое авто это.. это... любая техника новая в 10000000 раз лучше чем юзаная

Оно то так, но не всегда есть деньги на новое авто. Лучше купить б/у Шкоду или Фольц, чем какое-то новое и дешевое Рено. Мое мнение такое)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где дешевле найти авто

Сообщение Miledi.ya » Чт мар 04, 2021 6:04 pm

А по поводу оформления страховки еще не думали??? Мне в этом плане нравится сервис покупки страховки https://www.polisosago.kiev.ua/avtocivilka.html Автоцивилка киев цена наиболее оптимальная, полис был оформлен на выгодных условиях и в максимально сжатые сроки. Очень довольна сотрудничеством :D
Всегда нужно оставаться человеком!
Аватара пользователя
Miledi.ya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:33 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron