Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Переезд в Одессу

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Переезд в Одессу

Сообщение Markus » Вс сен 15, 2019 6:17 am

Предложили переехать в Одессу. Мне давно хотелось там жить, вот собираюсь однокомнатную квартиру там себе взять. Порекомендуйте хороший вариант.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Переезд в Одессу

Сообщение Rechka » Вс сен 15, 2019 6:43 am

Markus писал(а):Предложили переехать в Одессу. Мне давно хотелось там жить, вот собираюсь однокомнатную квартиру там себе взять. Порекомендуйте хороший вариант.

Конечно там город очень красивый, но и жилье там не копейки стоит. Но если честно, мне бы тоже хотелось там жить. Из вариантов что можно порекомендовать, вот такие https://kandinsky-residence.com.ua/ru/parametrs/odnokomnatnaya/ однокомнатные прямо на берегу моря. Очень люблю утром на балконе смотреть как встает солнце, только представлю как это красиво происходит над морем, какие там пейзажи.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Переезд в Одессу

Сообщение Markus » Вс сен 15, 2019 6:44 am

вот поэтому я и хочу жить там
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Переезд в Одессу

Сообщение Morelli » Ср сен 18, 2019 5:52 pm

А район какой хотите. Квартиры не каждый год покупаются, поэтому максимум, что можно посоветовать, отнеситесь к выбору более серьезно.
Аватара пользователя
Morelli
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 10:22 pm

Re: Переезд в Одессу

Сообщение skelet666 » Ср сен 18, 2019 5:55 pm

На портале недвижимости https://odessa.mesto.ua/sale/ посмотрите варианты квартир на продажу в Одессе. Цена будет зависеть от места, от района где расположен дом, от транспорта и вообще от инфраструктуры. Если же возьмете квартиру на стадии строительства, то будет подешевле. Правда придется подождать пока дом сдадут...
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Переезд в Одессу

Сообщение levaria » Пн апр 26, 2021 6:31 pm

Morelli писал(а):А район какой хотите. Квартиры не каждый год покупаются, поэтому максимум, что можно посоветовать, отнеситесь к выбору более серьезно.

Я бы в Приморском районе жить хотела...
там правда жилье дорого.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Re: Переезд в Одессу

Сообщение stormfale » Пн апр 26, 2021 6:31 pm

Мы тоже планируем в скором времени переезд, но вещей столько, что просто теряюсь.
stormfale
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Переезд в Одессу

Сообщение Дан11л4 » Пн апр 26, 2021 7:01 pm

Мы пока только планируем переезд, но уже понимаем, что вещей будет очень много, а ведь еще некоторая мебель и техника. Поэтому смотрим детальнее какие есть грузовые машины для переездов и сколько это будет примерно стоить, поскольку дорога в Одессу займет как минимум часов шесть.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7