Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Помогите подобрать двушку

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Помогите подобрать двушку

Сообщение Markus » Чт сен 26, 2019 1:27 pm

Помогите с выбором недвижимости. Мы хотим для ребенка прикупить жилье, смотрим какие двухкомнатные квартиры предлагают в Киеве. У вас ничего интересного на примете нету? В хорошем районе и в новом доме.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение Rechka » Чт сен 26, 2019 2:24 pm

Markus писал(а):Помогите с выбором недвижимости. Мы хотим для ребенка прикупить жилье, смотрим какие двухкомнатные квартиры предлагают в Киеве. У вас ничего интересного на примете нету? В хорошем районе и в новом доме.

Недавно знакомые искали, они только новострои смотрели, очень понравился комплекс у Днепра, так там есть отличные двухкомнатные квартиры https://rybalsky.com.ua/kvartira/dvuhkomnatnaya/ да и сам комплекс просто как какой-то город. Где есть своя инфраструктура, где очень много места для прогулок, своя набережная, своя охрана, подземный паркинг и даже место для домашних любимцев. Одним словом надо смотреть.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение Markus » Чт сен 26, 2019 2:25 pm

да буду смотреть.. а потом решать. но за совет спасибо
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение Ринат » Вт окт 22, 2019 6:27 pm

Двушек, почему-то, в новостроях очень мало. Но на ЛУН можно найти неплохие варианты. Только в новострой потом еще вложиться придется немало - практически половину от стоимости квартиры. Я бы искал в хорошем районе на вторичке.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение Дерам » Ср окт 23, 2019 1:05 pm

Ринат писал(а):Двушек, почему-то, в новостроях очень мало. Но на ЛУН можно найти неплохие варианты. Только в новострой потом еще вложиться придется немало - практически половину от стоимости квартиры. Я бы искал в хорошем районе на вторичке.


Я тоже сторонник вторичного рынке. Матери взяли однокомнатную квартиру, отдали за нее процентов на 30 меньше, чем такая же в новострое. Квартира полностью с ремонтом, единственное, чего не было в подъезде, так это домофона. Но это, по сравнению с вложениями в ремонт новой квартиры, сущие копейки - я на https://www.domofony.com.ua/domofony подобрал не дорогой вариант и договорился с компанией об установке. Еще одно большое отличие вторички от новостроя, которое в нашем случае было очень существенно (мать нужно было срочно перевозить) - в купленную квартиру на вторичном рынке ты можешь въехать практически сразу, а в квартиру в новом доме, в лучшем случае, через полгода.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение Morelli » Вт ноя 26, 2019 5:53 pm

Важное событие в жизни человека, покупка жилья. Вот и у нас настал этот момент, поможете выбрать? Хотим найти двухкомнатную квартиру в центре Киева.
Аватара пользователя
Morelli
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 10:22 pm

Re: Помогите подобрать двушку

Сообщение skelet666 » Ср ноя 27, 2019 8:37 pm

Посмотрите варианты квартир в недорогих районах Киева, к примеру среди объявлений портала недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке. Близость к работы будет большим плюсом. Еще мне попадались удачные варианты, когда продавали квартиры срочно, как правило дешевле рынка и весьма прилично. Просто следует мониторить каждый день объявления. Мы искали год, в итоге не пожалели ни разу. Я до работы добираюсь всего 15-20 минут.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron