Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Корпоративные курсы вождения

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Корпоративные курсы вождения

Сообщение Frikasse » Вт окт 08, 2019 9:48 am

Здравствуйте. Мне друг рассказал о том, что гораздо дешевле будет отправить весь свой рабочий коллектив на обучение в автошколу, чем платить за каждого человека отдельно. Так ли это на самом деле и куда вы посоветуете заглянуть, чтобы ознакомиться с деталями и нюансами?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Корпоративные курсы вождения

Сообщение Pikachu » Вт окт 08, 2019 10:21 am

Frikasse писал(а):Здравствуйте. Мне друг рассказал о том, что гораздо дешевле будет отправить весь свой рабочий коллектив на обучение в автошколу, чем платить за каждого человека отдельно. Так ли это на самом деле и куда вы посоветуете заглянуть, чтобы ознакомиться с деталями и нюансами?

Добрый день. Ваш друг прав, есть корпоративные занятия, и вы можете сформировать группу из коллег и оставить на официальном сайте компании заявку на обучение. В этом https://just-avto.kiev.ua/uslugi/korpor ... obuchenie/ разделе представлена действительно очень полезная информация и вы можете на неё смело ориентироваться, когда будете принимать окончательное решение о том, в каком именно направлении стоит двигаться. Ценовая политика невысокая, так что всегда есть возможность сэкономить денежки и время на поиски сократить до минимума.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2