Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

У який салон краси піти?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

У який салон краси піти?

Сообщение Frikasse » Чт окт 24, 2019 2:35 pm

Доброго дня. У мене виникла проблема, пішла до перукаря і замість арктичного блонду – жовтий колір вийшов. Тепер я більше схожа на курча і тому – не відмовлюся від ваших порад. У який салон краси піти?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: У який салон краси піти?

Сообщение Pikachu » Чт окт 24, 2019 3:11 pm

Frikasse писал(а):Доброго дня. У мене виникла проблема, пішла до перукаря і замість арктичного блонду – жовтий колір вийшов. Тепер я більше схожа на курча і тому – не відмовлюся від ваших порад. У який салон краси піти?

Можу вам порадити салон краси, у який я ходжу вже більше року і мене усе влаштовує. Є можливість одразу записатися до перукаря, зробити манікюр та про косметолога не забути. Ось тут http://www.rai.in.ua/ ви можете одразу з цінами та послугами ознайомитися, а вже потім – остаточне рішення приймати на яке число записуватися. Не хвилюйтесь, там найкращі дівчата-перукарі працюють, вони врятують ваше волосся і ви оберете колір, який гармонійно буде довершувати ваш образ.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: У який салон краси піти?

Сообщение buzzz » Пн ноя 01, 2021 11:08 am

Ну цвет волос не только от местера зависит - от структуры волос, от краски, от многих факторов.
Если выходить из черного в белый, то за один раз все равно не получится
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: У який салон краси піти?

Сообщение Чечетов » Пн ноя 01, 2021 11:27 am

Сейчас вообще в салон не попадешь, так что дома стричься и красится придется
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: У який салон краси піти?

Сообщение yana-shevchenko » Пн ноя 01, 2021 12:06 pm

Да, иногда сложно найти толкового мастера, но я знаю где искать нормальных парикмахеров в Киеве, вот тут https://mybeauty.ua/salons/kiev/all/parikmaherskoe топчик столичных парикмахеров по всему городу. Выбираете какой вам больше нравится и записываетесь на удобное время - это проверенные и надежные салоны красоты, с хорошей репутацией и рейтингом. Уверена, что будете довольны результатом.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: У який салон краси піти?

Сообщение kana5 » Вт ноя 02, 2021 1:44 pm

Франшиза на салон красоты от салон КОДИ дает массу преимуществ для старта собственного бизнеса.Кому интересно вот з можно почитать и узнать больше по франизу и открития салона красоты.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron